Alle Ergebnisse vom 17.10.2020

17.10.2020 21:00Wydad Casablanca-Al Ahly Cairo0:2
17.10.2020 17:30Al-Ittihad Alexandria Club-El Entag El Harby SC1:2
17.10.2020 12:00Teuta Durres-Kastrioti KrujeAbgesagt
17.10.2020 12:00KF Tirana-Partizani TiranaAbgesagt
17.10.2020 12:00Vllaznia Shkoder-KS Bylis BallshAbgesagt
17.10.2020 12:00Skenderbeu Korce-KF LaciAbgesagt
17.10.2020 12:00FK Kukesi-Apolonia FierAbgesagt
17.10.2020 12:00FC Noah-FK Lori VandzorAbgesagt
17.10.2020 14:00FC Ararat-Armenia Erewan-Schirak Gjumri7:0
17.10.2020 12:00FC Sebail-Keshla FK1:1
17.10.2020 14:00Qarabag Agdam-FK Qäbälä3:0
17.10.2020 20:45Lommel SK-KVC Westerlo1:1
17.10.2020 16:15KSV Cercle Brügge-KAA Gent5:2
17.10.2020 18:30K. Beerschot VA-K. Sint-Truidense VV6:3
17.10.2020 18:30KV Mechelen-KV Kortrijk1:2
17.10.2020 20:45Standard Lüttich-Club Brügge1:1
17.10.2020 14:00VC Eendracht Aalst-Ladies GenkAbgesagt
17.10.2020 14:30Standard Femina Lüttich-SV Zulte-Waregem5:1
17.10.2020 12:00Olimpik Sarajevo-Zeljeznicar Sarajevo0:3
17.10.2020 15:00FK Krupa na Vrbasu-Mladost Doboj Kakanj0:1
17.10.2020 19:05FK Sarajevo-NK Siroki Brijeg2:0
17.10.2020 01:00Goias EC-EC Bahia1:1
17.10.2020 00:15Botafogo Ribeirao Preto-America FC Belo Horizonte1:2
17.10.2020 02:30Cruzeiro-Juventude Caxias do Sul0:0
17.10.2020 21:00AF Chapecoense-EC Vitoria BA1:1
17.10.2020 21:30AD Confianca Aracaju-Oeste FC Barueri3:1
17.10.2020 16:45Ludogorez Rasgrad-Tsarsko Selo Sofia1:1
17.10.2020 19:15ZSKA-Sofia-Beroe Stara Sagora1:1
17.10.2020 09:30Shandong Luneng Taishan-Beijing Sinobo Guoan2:2
17.10.2020 14:00Kolding IF-Esbjerg fB1:1
17.10.2020 15:00Hobro IK-HB Köge3:1
17.10.2020 12:00Bröndby IF-FC Nordsjaelland0:0
17.10.2020 14:00KoldingQ-HB Köge3:3
17.10.2020 14:00Aalborg BK-Fortuna Hjörring1:4
17.10.2020 15:00FC Thy Thisted-Aarhus GF1:3
17.10.2020 16:00FC Midtjylland-Odense BK3:1
17.10.2020 12:00Eintracht Braunschweig-VfL Bochum2:1
17.10.2020 13:00Karlsruher SC-SV Sandhausen3:0
17.10.2020 13:00SpVgg Greuther Fürth-Hamburger SV0:1
17.10.2020 12:001. FC Köln-TSG Hoffenheim II2:1
17.10.2020 12:00FSV Zwickau-KFC Uerdingen 051:2
17.10.2020 12:00SV Wehen Wiesbaden-Waldhof Mannheim0:1
17.10.2020 12:00Hansa Rostock-1860 München1:1
17.10.2020 12:00VfB Lübeck-Dynamo Dresden0:1
17.10.2020 14:00FC Ingolstadt 04-SC Verl2:1
17.10.2020 14:00Bayern München II-1. FC Kaiserslautern0:0
17.10.2020 11:00Hamburger SV-Energie Cottbus3:0
17.10.2020 12:00Viktoria 1889 Berlin-Werder Bremen0:3
17.10.2020 12:00Carl Zeiss Jena-Holstein Kiel1:4
17.10.2020 12:00Eintracht Braunschweig-RB Leipzig1:3
17.10.2020 13:00Dynamo Dresden-Chemnitzer FC8:1
17.10.2020 13:00Hertha Zehlendorf-VfL Wolfsburg1:5
17.10.2020 15:00Hertha BSC-FC St. Pauli3:2
17.10.2020 11:00Bayern München-Karlsruher SC3:0
17.10.2020 14:00SV Darmstadt 98-SV Wehen Wiesbaden3:1
17.10.2020 11:00Wuppertaler SV-FC Schalke 043:4
17.10.2020 12:00Preußen Münster-Arminia Bielefeld3:3
17.10.2020 13:00SV Lippstadt 08-Bor. Mönchengladbach1:2
17.10.2020 12:001. FSV Mainz 05-Bayer 04 Leverkusen0:1
17.10.2020 12:00Hertha BSC-VfB Stuttgart0:2
17.10.2020 12:00SC Freiburg-Werder Bremen1:1
17.10.2020 12:00FC Augsburg-RB Leipzig0:2
17.10.2020 15:30TSG Hoffenheim-Borussia Dortmund0:1
17.10.2020 18:30Arminia Bielefeld-Bayern München1:4
17.10.2020 20:30Bor. Mönchengladbach-VfL Wolfsburg1:1
17.10.2020 18:00VfR Warbeyen-SV Menden0:0
17.10.2020 15:00Grün-Weiß Siebenbäumen-TSB Flensburg0:7
17.10.2020 12:00SV Schalding-Heining-SV Heimstetten2:1
17.10.2020 14:00FC Memmingen-Wacker BurghausenAbgesagt
17.10.2020 14:00FV Illertissen-VfB Eichstätt2:1
17.10.2020 14:00TSV 1860 Rosenheim-SpVgg Bayreuth0:1
17.10.2020 14:00Viktoria Aschaffenburg-1. FC Schweinfurt 052:0
17.10.2020 12:00Atlas Delmenhorst-VfB OldenburgAbgesagt
17.10.2020 14:00Werder Bremen II-SSV Jeddeloh II2:2
17.10.2020 15:00BSV SW Rehden-FC Oberneuland3:0
17.10.2020 12:00BFC Dynamo-VSG AltglienickeAbgesagt
17.10.2020 12:00Berliner AK 07-Optik Rathenow3:1
17.10.2020 13:30VfB Auerbach-BSG Chemie Leipzig0:2
17.10.2020 13:30FSV Luckenwalde-Bischofswerdaer FV2:0
17.10.2020 12:00Eintracht Stadtallendorf-VfR Aalen1:0
17.10.2020 12:00Bayern Alzenau-TSG Hoffenheim II1:4
17.10.2020 12:00Hessen Kassel-FC-Astoria Walldorf1:3
17.10.2020 12:00FC 08 Homburg-FSV Frankfurt2:2
17.10.2020 14:00FC Gießen-SG Sonnenhof Großaspach1:1
17.10.2020 14:00VfB Stuttgart II-Bahlinger SC6:2
17.10.2020 14:00SV Elversberg-TuS RW Koblenz4:2
17.10.2020 14:00TSV Schott Mainz-1. FSV Mainz 05 II3:0
17.10.2020 12:00Wuppertaler SV-SV Rödinghausen0:0
17.10.2020 12:00Borussia Dortmund II-Rot Weiss Ahlen6:0
17.10.2020 12:00Rot-Weiss Essen-Preußen Münster1:0
17.10.2020 12:00SC Wiedenbrück-Fortuna Köln4:4
17.10.2020 12:00Bonner SC-Fortuna Düsseldorf II0:2
17.10.2020 14:00FC Wegberg-Beeck-SV Straelen1:1
17.10.2020 14:00Sportfreunde Lotte-Bor. Mönchengladbach II3:2
17.10.2020 11:00Energie Cottbus-Werder Bremen5:0
17.10.2020 12:00RB Leipzig-Viktoria 1889 Berlin3:0
17.10.2020 12:00Hertha BSC-1. FC Magdeburg5:1
17.10.2020 12:00VfL Wolfsburg-Hamburger SV0:2
17.10.2020 13:00Hallescher FC-1. FC Union Berlin0:1
17.10.2020 13:00FC St. Pauli-Chemnitzer FC0:2
17.10.2020 14:00Hannover 96-Eimsbütteler TV1:1
17.10.2020 10:30SC Freiburg-1. FC Heidenheim0:0
17.10.2020 12:00TSG Hoffenheim-Karlsruher SC1:2
17.10.2020 12:00FC Ingolstadt 04-SV Darmstadt 981:0
17.10.2020 13:00FC Augsburg-SpVgg Greuther Fürth5:2
17.10.2020 15:301. FC Nürnberg-1. FC Kaiserslautern2:2
17.10.2020 11:00MSV Duisburg-1. FC Köln1:3
17.10.2020 12:00FC Viktoria Köln-Bor. Mönchengladbach1:0
17.10.2020 13:00VfL Bochum-Fortuna Köln2:0
17.10.2020 21:30SD Aucas Quito-CD Tecnico Universitario Ambato2:1
17.10.2020 22:30Municipal Limeno-CD Luis Angel Firpo Usulutan0:0
17.10.2020 12:00Rotherham United-Norwich City1:2
17.10.2020 12:00AFC Bournemouth-Queens Park Rangers0:0
17.10.2020 12:00Luton Town-Stoke City0:2
17.10.2020 12:00FC Brentford-Coventry City2:0
17.10.2020 12:00Wycombe Wanderers-FC Millwall1:2
17.10.2020 16:00Blackburn Rovers-Nottingham Forest0:1
17.10.2020 16:00FC Barnsley-Bristol City2:2
17.10.2020 16:00Birmingham City-Sheffield Wednesday0:1
17.10.2020 16:00FC Middlesbrough-FC Reading0:0
17.10.2020 16:00Swansea City-Huddersfield Town1:2
17.10.2020 12:00FC Portsmouth-Doncaster Rovers0:1
17.10.2020 12:00Fleetwood Town-Lincoln City0:0
17.10.2020 14:00Milton Keynes Dons-FC Gillingham2:0
17.10.2020 16:00Plymouth Argyle-Northampton Town2:1
17.10.2020 16:00Peterborough United-Oxford United2:0
17.10.2020 16:00Crewe Alexandra-FC Blackpool1:1
17.10.2020 16:00Ipswich Town-Accrington Stanley2:0
17.10.2020 16:00AFC Wimbledon-Shrewsbury Town0:1
17.10.2020 16:00Charlton Athletic-Wigan Athletic1:0
17.10.2020 16:00Bristol Rovers-Burton Albion1:1
17.10.2020 16:00Swindon Town-AFC Sunderland0:2
17.10.2020 16:00AFC Rochdale-Hull City0:3
17.10.2020 12:00Southend United-Cheltenham Town0:2
17.10.2020 12:00Scunthorpe United-Cambridge United0:5
17.10.2020 12:00Mansfield Town-Bradford City1:3
17.10.2020 12:00FC Port Vale-Salford City1:0
17.10.2020 12:00FC Walsall-Exeter City0:0
17.10.2020 12:00Newport County-Tranmere Rovers1:0
17.10.2020 16:00Harrogate Town-AFC Barrow1:0
17.10.2020 16:00Forest Green Rovers-FC Stevenage1:0
17.10.2020 16:00Crawley Town-FC Morecambe4:0
17.10.2020 16:00Carlisle United-Colchester United3:2
17.10.2020 16:00Bolton Wanderers-Oldham Athletic1:2
17.10.2020 18:30Leyton Orient-Grimsby Town2:3
17.10.2020 12:00FC Woking-Halifax Town0:0
17.10.2020 12:00FC Wealdstone-AFC Wrexham4:3
17.10.2020 12:00FC Altrincham-FC BromleyAbgesagt
17.10.2020 12:00FC Weymouth-FC King's Lynn2:1
17.10.2020 12:00Sutton United-Macclesfield TownAbgesagt
17.10.2020 16:00FC Barnet-Hartlepool UnitedAbgesagt
17.10.2020 16:00Dagenham & Redbridge-Yeovil Town0:0
17.10.2020 16:00Notts County-Maidenhead United2:3
17.10.2020 16:00FC Eastleigh-Aldershot Town2:2
17.10.2020 16:00Solihull Moors-Boreham Wood1:0
17.10.2020 16:00Torquay United-Dover Athletic2:0
17.10.2020 18:20FC Chesterfield-Stockport County1:2
17.10.2020 13:30FC Everton-FC Liverpool2:2
17.10.2020 16:00FC Chelsea-FC Southampton3:3
17.10.2020 18:30Manchester City-FC Arsenal1:0
17.10.2020 21:00Newcastle United-Manchester United1:4
17.10.2020 12:00FCI Levadia Tallinn-Viljandi Tulevik2:0
17.10.2020 15:00JK Tallinna Kalev-Nomme Kalju1:4
17.10.2020 16:00B36 Torshavn-TB/FCS/Royn Tvöroyri2:0
17.10.2020 19:30KI Klaksvik-EB/Streymur2:1
17.10.2020 13:00Jyväskylän PK-Ilves Tampere2:1
17.10.2020 13:00TPS Turku-Tikkurilan PS0:1
17.10.2020 14:30Pallokissat Kuopio-PK-35 ry4:1
17.10.2020 16:00Aland United-PK-35 Vantaa2:0
17.10.2020 12:00Ekenäs IF-SJK Seinäjoki Akatemia4:2
17.10.2020 13:00FF Jaro-AC Kajaani1:1
17.10.2020 14:00IF Gnistan Helsinki-AC Oulu1:2
17.10.2020 14:30FF Issy-les-Moulineaux-Girondins Bordeaux3:1
17.10.2020 14:30FCO Dijon-Le Havre2:1
17.10.2020 14:30FC Fleury 91-FC Paris1:1
17.10.2020 14:30Stade Reims-Montpellier HSC0:1
17.10.2020 17:00Stade Reims-FC Lorient1:3
17.10.2020 21:00Olympique Marseille-Girondins Bordeaux3:1
17.10.2020 12:00AS Nancy-US Dunkerque2:1
17.10.2020 12:00FC Chamois Niortais-SM Caen3:0
17.10.2020 12:00FC Paris-FC Pau1:0
17.10.2020 12:00Rodez Aveyron Football-ES Troyes AC0:1
17.10.2020 15:00FC Valenciennes-FC Sochaux0:0
17.10.2020 19:00AC Le Havre-LB Chateauroux1:1
17.10.2020 19:00SC Amiens-Grenoble Foot 381:0
17.10.2020 19:00AC Ajaccio-FC Toulouse0:1
17.10.2020 12:30FK Samtredia-FC Telawi0:0
17.10.2020 16:00Dila Gori-Tschichura Satschchere6:1
17.10.2020 18:00Torpedo Kutaisi-Merani Tiflis1:0
17.10.2020 16:00Manchester 62 FC-Lions Gibraltar FC0:4
17.10.2020 18:15Lynx FC-Europa Point FC Gibraltar3:0
17.10.2020 15:00NFC Volos-PAS Ioannina2:1
17.10.2020 17:15Aris Saloniki-Apollon Smyrnis1:0
17.10.2020 19:30Olympiakos Piräus-Atromitos Athen4:0
17.10.2020 18:00Cork City-FC Waterford0:0
17.10.2020 12:00IBV Vestmannaeyar-KR ReykjavikAbgesagt
17.10.2020 12:00Valur Reykjavik-UMF SelfossAbgesagt
17.10.2020 12:00Thor/KA-Throttur ReykjavikAbgesagt
17.10.2020 12:00Stjarnan Gardabaer-Breidablik KopavogurAbgesagt
17.10.2020 12:00Fylkir Reykjavik-FH HafnarfjördurAbgesagt
17.10.2020 12:00Hapoel Hadera-Bnei SachninAbgesagt
17.10.2020 12:00Hapoel Ironi Kiryat Shmona-Hapoel Tel AvivAbgesagt
17.10.2020 12:00Beitar Jerusalem-Maccabi Petah TikvaAbgesagt
17.10.2020 12:00Hapoel Haifa-Bnei Yehuda Tel AvivAbgesagt
17.10.2020 12:00Hapoel Kfar Saba-Maccabi HaifaAbgesagt
17.10.2020 12:00Maccabi Tel Aviv-Hapoel Beer ShevaAbgesagt
17.10.2020 12:00MS Ashdod-Maccabi NetanyaAbgesagt
17.10.2020 12:00Sampdoria Genua-Lazio Rom3:0
17.10.2020 15:00SSC Neapel-Atalanta Bergamo4:1
17.10.2020 18:00Inter Mailand-AC Mailand1:2
17.10.2020 20:45FC Crotone-Juventus Turin1:1
17.10.2020 12:00San Marino Academy-AS Rom2:3
17.10.2020 12:00FC Empoli-ASD Napoli Femminile1:0
17.10.2020 12:00ASD Sassuolo CF-CF Florentia3:0
17.10.2020 12:00AC Monza-LR Vicenza VirtusAbgesagt
17.10.2020 12:00Pordenone Calcio-SPAL Ferrara3:3
17.10.2020 12:00Reggio Audace-AC Chievo Verona0:1
17.10.2020 12:00US Salernitana-AC Pisa4:1
17.10.2020 12:00Virtus Entella-Urbs Sportiva Reggina1:1
17.10.2020 12:00Delfino Pescara 1936-FC Empoli1:2
17.10.2020 14:00US Cremonese-FC Venedig0:0
17.10.2020 14:00Frosinone Calcio-Ascoli Calcio1:0
17.10.2020 14:00Cosenza Calcio-AS Cittadella1:1
17.10.2020 12:00Virtusvecomp Verona-Vis Pesaro0:0
17.10.2020 12:00Unione Triestina-Ravenna Calcio2:1
17.10.2020 15:00Ternana Calcio-Potenza Calcio3:0
17.10.2020 15:00US Vibonese-Paganese Calcio5:2
17.10.2020 15:00Matelica Calcio-FC Modena2:1
17.10.2020 16:00Lecco Calcio 1912-Carrarese Calcio0:0
17.10.2020 17:30FeralpiSalo-FC Südtirol0:1
17.10.2020 18:30US Grosseto-FC Pro Vercelli1:2
17.10.2020 20:45Juventus Turin II-UC AlbinoLeffe1:1
17.10.2020 07:00Tokushima Vortis-Ventforet Kofu0:1
17.10.2020 07:00Tokyo Verdy-Tochigi SC0:0
17.10.2020 08:00Giravanz Kitakyushu-V-Varen Nagasaki1:1
17.10.2020 08:00JEF United Chiba-FC Machida Zelvia0:0
17.10.2020 11:30FC Ryukyu Okinawa-Matsumoto Yamaga FC2:0
17.10.2020 08:00Cerezo Osaka-Yokohama F. Marinos4:1
17.10.2020 12:00Shonan Bellmare-Kashiwa ReysolAbgesagt
17.10.2020 09:00Oqschetpes Kökschetau-FK Qysylschar Petropawl2:1
17.10.2020 11:00FK Taras-Qaisar Qysylorda2:2
17.10.2020 12:00Irtysch Pawlodar-FC AstanaAbgesagt
17.10.2020 16:30Al Duhail SC Doha-Qatar SC2:1
17.10.2020 18:45Al-Khor FC-Al-Sadd Doha0:0
17.10.2020 23:00Boyaca Chico FC-Once Caldas Manizales1:1
17.10.2020 14:00KF Pristina-Besa Peje4:0
17.10.2020 14:00KF Llapi Podujeve-KF Drenica0:1
17.10.2020 15:00Dinamo Zagreb-HNK Gorica3:2
17.10.2020 17:05HNK Rijeka-NK Varazdin2:1
17.10.2020 12:00FK Jelgava-Riga FC0:2
17.10.2020 14:00BFC Daugavpils-FS Metta-LU Riga1:0
17.10.2020 14:00Spartaks Jurmala-FK Ventspils1:2
17.10.2020 15:00FK Valmiera-FK Tukums 20005:0
17.10.2020 17:00FK Liepaja-Rigas Futbola SkolaAbgebrochen
17.10.2020 14:00Zalgiris Vilnius-Suduva Marijampole1:2
17.10.2020 12:00Sirens FC-Tarxien RainbowsAbgesagt
17.10.2020 15:00Balzan FC-Lija Athletics FC1:0
17.10.2020 19:15FC Birkirkara-Zejtun Corinthians2:3
17.10.2020 19:15Gudja United FC-Hamrun Spartans0:1
17.10.2020 02:30CID Necaxa-Club Tijuana2:0
17.10.2020 04:30Mazatlan FC-FC Juarez3:2
17.10.2020 14:00Sfintul Gheorghe Suruceni-FC Dinamo-Auto1:1
17.10.2020 17:00Sheriff Tiraspol-Milsami Orhei1:0
17.10.2020 20:00Iskra Danilovgrad-Jezero Plav2:1
17.10.2020 20:00FK Podgorica-Rudar Pljevlja2:0
17.10.2020 20:00OFK Titograd-Sutjeska Niksic0:0
17.10.2020 20:00Buducnost Podgorica-Zeta Golubovci1:0
17.10.2020 20:00OFK Petrovac-Decic Tuzi1:1
17.10.2020 18:45Heracles Almelo-RKC Waalwijk0:1
17.10.2020 20:00AZ Alkmaar-VVV-Venlo2:2
17.10.2020 21:00Willem II Tilburg-Twente Enschede0:3
17.10.2020 16:30Go Ahead Eagles Deventer-FC Eindhoven3:0
17.10.2020 12:00ASWH Hendrik-Ido-Ambacht-VV KatwijkAbgesagt
17.10.2020 12:00Quick Boys Katwijk-Excelsior MaassluisAbgesagt
17.10.2020 12:00VV Noordwijk-SV TECAbgesagt
17.10.2020 12:00Jong Sparta-Rijnsburgse BoysAbgesagt
17.10.2020 12:00SV Spakenburg-HHC HardenbergAbgesagt
17.10.2020 12:00De Treffers-VV IJsselmeervogelsAbgesagt
17.10.2020 12:00SVV Scheveningen-Jong VolendamAbgesagt
17.10.2020 12:00Kozakken Boys-GVVV VeenendaalAbgesagt
17.10.2020 12:00Warrenpoint Town-FC Crusaders0:1
17.10.2020 16:00Larne FC-Dungannon Swifts3:0
17.10.2020 16:00FC Linfield-Carrick Rangers5:1
17.10.2020 16:00FC Cliftonville-FC Glentoran1:0
17.10.2020 18:30FC Glenavon-FC Portadown2:4
17.10.2020 14:30Vardar Skopje-Shkendija Tetovo1:5
17.10.2020 18:00Mjöndalen IF-Brann Bergen2:0
17.10.2020 20:30Molde FK-FK Bodö/Glimt4:2
17.10.2020 12:00Tromsö IL-KFUM Kameratene Oslo1:1
17.10.2020 15:30Sandnes Ulf-Asane IL1:1
17.10.2020 15:30Grorud IL-Hamarkameratene1:2
17.10.2020 15:30Raufoss IL-Sogndal IL2:1
17.10.2020 15:30Öygarden FK-Strömmen IF1:4
17.10.2020 15:30Kongsvinger IL-FK Jerv1:1
17.10.2020 13:30IL Sandviken-Röa IL2:2
17.10.2020 12:00USK Anif-SV Austria Salzburg0:2
17.10.2020 12:00SV Kuchl-SV Wals-GrünauAbgesagt
17.10.2020 15:00SK Bischofshofen-FC Pinzgau SaalfeldenAbgesagt
17.10.2020 15:00FC Kufstein-SV Hall5:2
17.10.2020 16:00SC Imst-FC KitzbühelVerschoben
17.10.2020 13:00Austria Lustenau Amateure-FC Lauterach2:5
17.10.2020 12:00SV Horn-SV Neulengbach0:7
17.10.2020 12:00Wacker Innsbruck-SV Stripfing/Weiden1:0
17.10.2020 12:00SCR Altach-SV Seekirchen7:0
17.10.2020 12:00SC Wiener Neustadt-Rapid Wien1:5
17.10.2020 12:00Linzer ASK-SV Wörgl3:0
17.10.2020 14:45SKN St. Pölten-RB Salzburg0:3
17.10.2020 15:00VfB Hohenems-Sturm Graz1:2
17.10.2020 15:00ASKÖ Gmünd-TSV Hartberg3:4
17.10.2020 15:30SVG Reichenau-Blau-Weiß LinzVerschoben
17.10.2020 20:25First Vienna FC-Vorwärts Steyr3:2
17.10.2020 15:30Junge Wikinger Ried-Union Vöcklamarkt3:0
17.10.2020 16:00ATSV Stadl-Paura-Union Gurten1:2
17.10.2020 18:00Sturm Graz Amateure-TUS Bad Gleichenberg3:1
17.10.2020 19:00USV St. Anna-SC Kalsdorf0:2
17.10.2020 12:00SV Stripfing/Weiden-SC Wiener NeustadtAbgesagt
17.10.2020 18:00Team Wiener Linien-Admira Juniors0:1
17.10.2020 01:15Olimpia Asuncion-Club Nacional Asuncion1:1
17.10.2020 23:00Sol de America-Guarani Asuncion1:0
17.10.2020 12:00Deportivo Municipal-FBC Melgar1:2
17.10.2020 12:00Alianza Universidad-Sport Boys Callao0:1
17.10.2020 12:00Club Cienciano-Alianza Lima2:1
17.10.2020 12:00Zaglebie Sosnowiec-Resovia RzeszowAbgesagt
17.10.2020 12:40Gornik Leczna-Widzew Lodz0:0
17.10.2020 14:00Stomil Olsztyn-Arka Gdingen1:1
17.10.2020 15:00Cracovia Krakau-Piast Gleiwitz1:0
17.10.2020 17:30Gornik Zabrze-Rakow Tschenstochau1:3
17.10.2020 20:00Jagiellonia Bialystok-Lech Posen2:1
17.10.2020 16:30FC Gil Vicente-CD Tondela1:1
17.10.2020 16:30Maritimo Funchal-SC Portimonense1:2
17.10.2020 19:00Sporting Braga-Nacional Funchal2:1
17.10.2020 21:30Sporting Lissabon-FC Porto2:2
17.10.2020 12:00FC Arouca-Benfica Lissabon II1:0
17.10.2020 16:00Casa Pia Lissabon-FC Porto II2:1
17.10.2020 16:00CD Mafra-FC Vizela2:0
17.10.2020 13:00Chindia Targoviste-Gaz Metan Medias1:0
17.10.2020 15:30FC Politehnica Iasi-Sepsi OSK Sfantu Gheorghe1:4
17.10.2020 20:30CFR Cluj-FC Botosani2:1
17.10.2020 10:00CSM Resita-Pandurii Lignitul Targu Jiu1:2
17.10.2020 12:00Viitorul Pandurii Targu Jiu-ASU Poli Timisoara0:1
17.10.2020 12:00Ripensia Timisoara-Metaloglobus Bukarest0:2
17.10.2020 12:00FK Csikszereda Miercurea Ciuc-Unirea Slobozia0:1
17.10.2020 12:00Dunarea Calarasi-SCM Gloria Buzau0:2
17.10.2020 12:00CSM Slatina-Aerostar Bacau2:1
17.10.2020 12:00Farul Constanta-AFC Turris-Oltul Turnu Magurele0:2
17.10.2020 11:00Tom Tomsk-Baltika Kaliningrad0:1
17.10.2020 12:00FK Veles Moskau-Tschertanowo Moskau3:0
17.10.2020 12:00Jenisej Krasnojarsk-Tschaika Pestschanokopskoje3:2
17.10.2020 12:00Spartak Moskau II-FK Orenburg0:3
17.10.2020 13:00Irtysh Omsk-FK Krasnodar II0:0
17.10.2020 14:00Krylja Sowetow Samara-Wolgar Astrachan3:0
17.10.2020 15:00FC Nischni Nowgorod-FC SKA-Chabarowsk1:0
17.10.2020 16:00Alania Wladikawkas-Schinnik Jaroslawl4:4
17.10.2020 16:00Dynamo Brjansk-FK Akron Togliatti2:0
17.10.2020 16:00Torpedo Moskau-Neftechimik Nischnekamsk4:0
17.10.2020 18:00Tekstilschtschik Iwanowo-Fakel Woronesch0:0
17.10.2020 15:00SS Folgore/Falciano-Tre Fiori Fiorentino1:0
17.10.2020 15:00SS Murata-Virtus Acquaviva1:1
17.10.2020 15:00SP Cailungo-Libertas Borgo Maggiore2:3
17.10.2020 17:00Al-Shabab Riad-Abha Club1:0
17.10.2020 17:10Al-Taawoun FC-Al-Faisaly Harmah1:1
17.10.2020 19:00Al-Wehda Sports-Club Mekka-Al-Qadisiya FC Khobar2:1
17.10.2020 20:15Al-Hilal Riad-Al Ain Sport-Club1:0
17.10.2020 12:00Cove Rangers-East Fife3:1
17.10.2020 16:00FC Clyde-Partick Thistle1:0
17.10.2020 16:00FC Airdrieonians-FC Peterhead2:0
17.10.2020 16:00FC Montrose-FC Falkirk1:3
17.10.2020 16:00Forfar Athletic-FC Dumbarton0:0
17.10.2020 12:00FC Cowdenbeath-Annan Athletic0:3
17.10.2020 16:00Albion Rovers-FC Stenhousemuir1:3
17.10.2020 16:00Brechin City-Edinburgh City1:5
17.10.2020 16:00Stirling Albion-Queen's Park0:0
17.10.2020 16:00FC Stranraer-Elgin City1:4
17.10.2020 12:00Raith Rovers-FC Arbroath3:0
17.10.2020 16:00Ayr United-Queen of the South2:1
17.10.2020 16:00Dunfermline Athletic-Inverness Caledonian Thistle3:1
17.10.2020 16:00Greenock Morton-Alloa Athletic1:0
17.10.2020 12:00FC St. Mirren-FC MotherwellAbgesagt
17.10.2020 13:30Celtic Glasgow-Glasgow Rangers0:2
17.10.2020 16:00Dundee United-FC Aberdeen0:0
17.10.2020 16:00Hamilton Academical-FC St. Johnstone3:5
17.10.2020 16:00FC Livingston-FC Kilmarnock1:3
17.10.2020 16:00Ross County-Hibernian Edinburgh0:0
17.10.2020 15:00Falkenbergs FF-Örebro SK2:1
17.10.2020 15:00Vittsjö GIK-FC Rosengard1:1
17.10.2020 15:00IK Sirius Uppsala-Växjö DFF0:2
17.10.2020 15:00Djurgardens IF-Linköpings FC0:3
17.10.2020 16:00Göteborg FC-KIF Örebro1:1
17.10.2020 15:00Östers Växjö-Degerfors IF2:0
17.10.2020 15:00Halmstads BK-IK Brage2:0
17.10.2020 17:30GIF Sundsvall-Jönköpings Södra IF3:2
17.10.2020 17:30Ljungskile SK-Västeras SK0:2
17.10.2020 17:30Örgryte IS-Dalkurd FF1:2
17.10.2020 16:00FC Zürich-Young Boys Bern3:6
17.10.2020 17:00FC Basel-FC Luzern3:2
17.10.2020 19:00FF Lugano 1976-FF Chenois0:4
17.10.2020 20:00Grasshopper-Club Zürich-FC St. Gallen1:2
17.10.2020 12:00Servette Genf-Young Boys Bern0:0
17.10.2020 19:00FC Vaduz-FC Lugano1:1
17.10.2020 15:00FK Indija-Zlatibor Cajetina1:0
17.10.2020 16:00FK Vozdovac-Spartak Subotica2:1
17.10.2020 16:00Javor Ivanjica-Metalac Gornji Milanovac1:3
17.10.2020 16:00Napredak Krusevac-Radnicki Nis0:0
17.10.2020 16:00Mladost Lucani-Macva Sabac2:1
17.10.2020 17:00Slovan Bratislava-SKF Sered3:0
17.10.2020 17:00FK Senica-MFK Ruzomberok1:2
17.10.2020 17:00FC Zlaté Moravce-FC Nitra3:1
17.10.2020 17:00MFK Zemplin Michalovce-DAC Dunajska Streda2:4
17.10.2020 17:00AS Trencin-FK Pohronie1:1
17.10.2020 15:45FC Koper-NK Domzale2:0
17.10.2020 18:00ND Gorica-NK Maribor0:4
17.10.2020 13:00FC Granada-FC Sevilla1:0
17.10.2020 16:00Celta Vigo-Atletico Madrid0:2
17.10.2020 18:30Real Madrid-FC Cadiz0:1
17.10.2020 21:00FC Getafe-FC Barcelona1:0
17.10.2020 12:00FC Cartagena-CF Fuenlabrada1:1
17.10.2020 12:00UD Las Palmas-UD Almeria2:0
17.10.2020 16:00CD Castellon-CD Lugo0:1
17.10.2020 16:00Albacete Balompie-CE Sabadell3:0
17.10.2020 20:30UD Logrones-CD Leganes0:1
17.10.2020 12:00Real Sociedad San Sebastian-UD Levante3:2
17.10.2020 07:00Sangju Sangmu-FC Daegu2:1
17.10.2020 06:30Daejeon Hana Citizen FC-Bucheon FC 19950:1
17.10.2020 06:30FC Anyang-Seoul E-Land1:1
17.10.2020 09:00Gyeongnam FC-Jeju United0:1
17.10.2020 09:30Seongnam FC-FC Seoul0:1
17.10.2020 12:00Samut Prakan City FC-Trat F.C.Abgesagt
17.10.2020 12:00Bangkok United-PTT RayongAbgesagt
17.10.2020 12:00BG Pathum United FC-Ratchaburi Mitr Phol FCAbgesagt
17.10.2020 12:00Buriram United-Prachuap FCAbgesagt
17.10.2020 12:45Chiangrai United-Ratchaburi Mitr Phol FC2:1
17.10.2020 13:00Prachuap FC-Police Tero FC2:2
17.10.2020 14:00BG Pathum United FC-Samut Prakan City FC2:2
17.10.2020 15:00Muangthong United FC Pak Kret-Trat F.C.0:1
17.10.2020 12:001. FC Slovacko-Sigma OlmützAbgesagt
17.10.2020 12:00FK Pardubitz-Slezsky FC OpavaAbgesagt
17.10.2020 12:001. FK Pribram-Banik OstrauAbgesagt
17.10.2020 12:00FK Teplice-Slovan LiberecAbgesagt
17.10.2020 12:00Dukla Prag-Vysocina JihlavaAbgesagt
17.10.2020 12:00Trinec Fotbal-FC Hradec KraloveAbgesagt
17.10.2020 12:00SK Lisen-MFK ChrudimAbgesagt
17.10.2020 12:001. SK Prostejov-Slavoj VysehradAbgesagt
17.10.2020 12:00Viktoria Pilsen-Sparta PragAbgesagt
17.10.2020 12:00Slavia Prag-Lokomotiva Brno Horni HerspiceAbgesagt
17.10.2020 12:00Slovan Liberec-SK DFO PardubiceAbgesagt
17.10.2020 12:30Rizespor-MKE Ankaragücü5:3
17.10.2020 15:00Konyaspor-Yeni Malatyaspor1:1
17.10.2020 15:00Kayserispor-Sivasspor1:3
17.10.2020 18:00Trabzonspor-Basaksehir FK0:2
17.10.2020 12:30Bandirmaspor-Eskisehirspor1:1
17.10.2020 12:30Samsunspor-Istanbulspor0:3
17.10.2020 12:30Ümraniyespor-Keciörengücü1:2
17.10.2020 15:00Adanaspor-Altinordu Izmir5:2
17.10.2020 18:00Altay SK-Adana Demirspor1:0
17.10.2020 13:00Zenit St. Petersburg-PFK Sotschi3:1
17.10.2020 13:00FC Minaj-FC Mariupol0:1
17.10.2020 15:30Lokomotive Moskau-FK Ufa1:0
17.10.2020 15:30FK Krasnodar-Rubin Kasan3:1
17.10.2020 16:00FC Ruch Lwiw-Dynamo Kiew0:2
17.10.2020 16:00Schachtar Donezk-FK Lwiw5:1
17.10.2020 18:00FK Chimki-Spartak Moskau2:3
17.10.2020 18:30Sorja Luhansk-Kolos Kowaliwka1:1
17.10.2020 14:45Budafoki MTE-Diosgyöri VTK2:1
17.10.2020 17:00Ujpest Budapest-Mezökövesd-Zsory SE1:0
17.10.2020 19:30Puskas Akademia-MTK Budapest0:3
17.10.2020 20:00Plaza Colonia-Cerro Largo FC Melo0:3
17.10.2020 23:00Penarol Montevideo-CA River Plate Montevideo1:2
17.10.2020 21:30Chicago Fire FC-Sporting Kansas City2:2
17.10.2020 12:00Hartford Athletic-New York Red Bulls IIAbgesagt
17.10.2020 12:00Pittsburgh Riverhounds-Charleston BatteryAbgesagt
17.10.2020 12:00Loudoun United FC-Miami FCAbgesagt
17.10.2020 12:00Louisville City-North Carolina FCAbgesagt
17.10.2020 12:00El Paso Locomotive FC-Austin Bold FCAbgesagt
17.10.2020 12:00Charlotte Independence-Sporting Kansas City IIAbgesagt
17.10.2020 12:00New Mexico United-Reno 1868 FCAbgesagt
17.10.2020 12:00Orange County SC-Colorado Springs SwitchbacksAbgesagt
17.10.2020 12:00Rio Grande Valley FC Toros-Portland Timbers IIAbgesagt
17.10.2020 12:00Los Angeles Galaxy II-San Diego LoyalsAbgesagt
17.10.2020 12:00Sacramento Republic-Phoenix Rising FCAbgesagt
17.10.2020 12:00Saint Louis FC-Philadelphia Union IIAbgesagt
17.10.2020 12:00San Antonio FC-Las Vegas Lights FCAbgesagt
17.10.2020 12:00Tacoma Defiance-Real MonarchsAbgesagt
17.10.2020 12:00Tampa Bay Rowdies-Birmingham LegionAbgesagt
17.10.2020 12:00FC Tulsa-Oklahoma City EnergyAbgesagt
17.10.2020 12:00Indy Eleven-Atlanta United IIAbgesagt
17.10.2020 13:00FK Mash'al Mubarek-PFC AGMK Olmaliq0:2
17.10.2020 16:15Al Ain Sport-Club-Al-Khaleej Khor Fakkan2:0
17.10.2020 16:15Al Ittihad Kalba-Shabab Al-Ahli Dubai0:3
17.10.2020 19:00Al-Nasr Dubai-Al-Jazira Abu Dhabi1:1
17.10.2020 15:30Cardiff Met-Flint Town United2:1
17.10.2020 15:30Cefn Druids-FC Penybont0:2
17.10.2020 15:30Haverfordwest County-Caernarfon Town1:1
17.10.2020 15:30AFC Newtown-Bala Town0:2
17.10.2020 18:15Barry Town United-Connah's Quay Nomads0:0
17.10.2020 12:00Slawija Masyr-Belschyna BabrujskAbgesagt
17.10.2020 15:00FK Wizebsk-Energetik-BGU Minsk1:0
17.10.2020 17:00Njoman Hrodna-FK Gorodeya0:1
17.10.2020 15:00AEK Larnaka-Doxa Katokopias2:0
17.10.2020 17:00Nea Salamina Famagusta-Anorthosis Famagusta1:4
17.10.2020 19:00Karmiotissa Pano Polemidia-Ermis Aradippou0:1