Alle Ergebnisse vom 21.11.2020

21.11.2020 13:45KS Bylis Ballsh-Skenderbeu Korce0:2
21.11.2020 13:45Kastrioti Kruje-Apolonia Fier1:1
21.11.2020 16:45Partizani Tirana-KF Laci0:0
21.11.2020 16:45Vllaznia Shkoder-KF Tirana3:2
21.11.2020 16:45Teuta Durres-FK Kukesi0:0
21.11.2020 01:30CA Banfield-River Plate0:2
21.11.2020 21:10Colon de Santa Fe-Defensa y Justicia Florencio Varela2:0
21.11.2020 23:20CA Huracan-CA Velez Sarsfield1:2
21.11.2020 11:30Alashkert Martuni-Ararat Erewan1:2
21.11.2020 12:00FK Lori Vandzor-Gandzasar KapanAbgesagt
21.11.2020 15:00Pjunik Erewan-FK Van Tscharenzawan0:0
21.11.2020 11:00Sabah FK Baku-FC SebailAbgesagt
21.11.2020 13:00Qarabag Agdam-Sumqayit FK6:1
21.11.2020 11:00FC Seoul-Beijing Sinobo Guoan1:2
21.11.2020 14:00Ulsan Hyundai-Shanghai Greenland Shenhua3:1
21.11.2020 20:45KMSK Deinze-Lommel SK1:1
21.11.2020 16:15Standard Lüttich-KAS Eupen2:2
21.11.2020 18:30KV Oostende-Royal Antwerp FC1:1
21.11.2020 18:30Waasland-Beveren-KSV Cercle Brügge0:2
21.11.2020 20:45Club Brügge-KV Kortrijk1:0
21.11.2020 14:00Club Brügge-Oud-Heverlee Leuven0:4
21.11.2020 16:00SV Zulte-Waregem-Ladies Genk1:3
21.11.2020 13:00FK Tuzla City-Mladost Doboj Kakanj1:0
21.11.2020 15:00Zeljeznicar Sarajevo-Sloboda Tuzla2:2
21.11.2020 17:00Zrinjski Mostar-Borac Banja Luka2:1
21.11.2020 00:00RB Bragantino-EC Bahia4:0
21.11.2020 23:00Athletico Paranaense-FC Santos1:0
21.11.2020 23:00Flamengo Rio de Janeiro-Coritiba FC3:1
21.11.2020 01:30Cruzeiro-Figueirense1:1
21.11.2020 12:00Cuiaba EC-CS Alagoano Maceio0:1
21.11.2020 20:30Oeste FC Barueri-Gremio Esportivo Brasil2:1
21.11.2020 20:30Operario Ferroviario EC-America FC Belo Horizonte0:1
21.11.2020 23:00Clube de Regatas Brasil Maceio-Clube Nautico Capibaribe2:1
21.11.2020 11:15Slavia Sofia-Etar Veliko Tarnovo0:0
21.11.2020 12:00ZSKA-Sofia-Levski SofiaAbgesagt
21.11.2020 12:00Ludogorez Rasgrad-Botev PlovdivAbgesagt
21.11.2020 23:15Coquimbo Unido-Union La Calera1:2
21.11.2020 13:00Hvidovre IF-Vendsyssel FF Hjörring2:0
21.11.2020 13:00Silkeborg IF-FC Helsingör3:3
21.11.2020 12:00Eintracht Braunschweig-Karlsruher SC1:3
21.11.2020 12:00Holstein Kiel-1. FC Heidenheim2:2
21.11.2020 13:00Fortuna Düsseldorf-SV Sandhausen1:0
21.11.2020 13:00SC Paderborn 07-FC St. Pauli2:0
21.11.2020 12:00FSV Gütersloh 2009-VfL Wolfsburg IIAbgesagt
21.11.2020 12:00Eintracht Frankfurt II-FC Ingolstadt 04Abgesagt
21.11.2020 12:00SpVg Berghofen-Arminia BielefeldAbgesagt
21.11.2020 12:00FC Carl Zeiss Jena-Bor. MönchengladbachAbgesagt
21.11.2020 12:00SV Meppen-Türkgücü MünchenAbgesagt
21.11.2020 12:00FSV Zwickau-Waldhof Mannheim0:0
21.11.2020 12:001. FC Saarbrücken-SV Wehen Wiesbaden3:3
21.11.2020 14:00Hallescher FC-1. FC Kaiserslautern1:1
21.11.2020 14:00Hansa Rostock-Dynamo Dresden1:3
21.11.2020 14:001860 München-KFC Uerdingen 050:0
21.11.2020 12:00Holstein Kiel-VfL WolfsburgAbgesagt
21.11.2020 12:00Hertha Zehlendorf-Hallescher FCAbgesagt
21.11.2020 12:00Eintracht Braunschweig-FC St. PauliAbgesagt
21.11.2020 12:001. FC Union Berlin-Hamburger SVAbgesagt
21.11.2020 12:00Hertha BSC-Viktoria 1889 BerlinAbgesagt
21.11.2020 12:00Hannover 96-Werder BremenAbgesagt
21.11.2020 12:00TSG Hoffenheim-Eintracht FrankfurtAbgesagt
21.11.2020 12:00Stuttgarter Kickers-SV Wehen WiesbadenAbgesagt
21.11.2020 12:001. FC Heidenheim-SC FreiburgAbgesagt
21.11.2020 12:00SpVgg Greuther Fürth-1. FSV Mainz 05Abgesagt
21.11.2020 12:001. FC Kaiserslautern-1860 MünchenAbgesagt
21.11.2020 12:00SG Unterrath-Bor. MönchengladbachAbgesagt
21.11.2020 12:00Preußen Münster-Borussia DortmundAbgesagt
21.11.2020 12:00Fortuna Düsseldorf-Rot-Weiss EssenAbgesagt
21.11.2020 12:00SV Lippstadt 08-SC Paderborn 07Abgesagt
21.11.2020 12:001. FC Köln-Fortuna KölnAbgesagt
21.11.2020 12:00Wuppertaler SV-FC Hennef 05Abgesagt
21.11.2020 12:00Bayer 04 Leverkusen-Alemannia AachenAbgesagt
21.11.2020 12:00FC Schalke 04-Arminia BielefeldAbgesagt
21.11.2020 12:00FC Schalke 04-VfL Wolfsburg0:2
21.11.2020 12:00Arminia Bielefeld-Bayer 04 Leverkusen1:2
21.11.2020 15:30TSG Hoffenheim-VfB Stuttgart3:3
21.11.2020 15:30Bor. Mönchengladbach-FC Augsburg1:1
21.11.2020 15:30Bayern München-Werder Bremen1:1
21.11.2020 18:30Eintracht Frankfurt-RB Leipzig1:1
21.11.2020 20:30Hertha BSC-Borussia Dortmund2:5
21.11.2020 18:00MSV Duisburg-SGS Essen1:6
21.11.2020 12:00FSV Babelsberg-Blau-Weiß Hohen NeuendorfAbgesagt
21.11.2020 12:001. FC Riegelsberg-SV DirmingenAbgesagt
21.11.2020 12:001. FC Saarbrücken II-SV Germania GöttelbornAbgesagt
21.11.2020 12:00SV Budberg-SV BökendorfAbgesagt
21.11.2020 12:00Vorwärts Spoho Köln-Sportfreunde SiegenAbgesagt
21.11.2020 12:00VfL Bochum-1. FC Köln IIAbgesagt
21.11.2020 12:00SGS Essen II-SV MendenAbgesagt
21.11.2020 12:00VfR Warbeyen-1. FFC RecklinghausenAbgesagt
21.11.2020 12:00GSV Moers-Borussia Mönchengladbach IIAbgesagt
21.11.2020 12:00Alemannia Aachen-Bayer 04 Leverkusen IIAbgesagt
21.11.2020 12:00Atlas Delmenhorst-Werder Bremen IIAbgesagt
21.11.2020 12:00FC Oberneuland-SSV Jeddeloh IIAbgesagt
21.11.2020 12:00Heider SV-SV Drochtersen/AsselAbgesagt
21.11.2020 12:00ZFC Meuselwitz-Berliner AK 07Abgesagt
21.11.2020 12:00Energie Cottbus-Chemnitzer FCAbgesagt
21.11.2020 12:00BSG Chemie Leipzig-Optik RathenowAbgesagt
21.11.2020 12:00Bahlinger SC-FSV FrankfurtAbgesagt
21.11.2020 12:00Kickers Offenbach-SV ElversbergAbgesagt
21.11.2020 12:00TSG Balingen-Hessen KasselAbgesagt
21.11.2020 12:00TSV Steinbach Haiger-Eintracht StadtallendorfAbgesagt
21.11.2020 12:00SC Freiburg II-TSV Schott MainzAbgesagt
21.11.2020 12:00Bayern Alzenau-VfB Stuttgart IIAbgesagt
21.11.2020 12:00SSV Ulm 1846 Fußball-FC GießenAbgesagt
21.11.2020 12:00VfR Aalen-FK PirmasensAbgesagt
21.11.2020 13:00FC Schalke 04 II-Borussia Dortmund II1:5
21.11.2020 14:00VfB Homberg-Rot-Weiss Essen0:4
21.11.2020 14:00Alemannia Aachen-1. FC Köln II0:0
21.11.2020 14:00Wuppertaler SV-Sportfreunde Lotte2:0
21.11.2020 14:00Fortuna Köln-FC Wegberg-Beeck2:2
21.11.2020 14:00Preußen Münster-Fortuna Düsseldorf II2:1
21.11.2020 14:00Bor. Mönchengladbach II-SV Lippstadt 080:0
21.11.2020 14:00SV Straelen-SC Wiedenbrück0:4
21.11.2020 14:00SV Bergisch Gladbach 09-Bonner SC2:0
21.11.2020 14:00Rot-Weiß Oberhausen-Rot Weiss Ahlen1:1
21.11.2020 12:00VfL Wolfsburg-Holstein KielAbgesagt
21.11.2020 12:00Hannover 96-Werder BremenAbgesagt
21.11.2020 12:00FC St. Pauli-Hamburger SVAbgesagt
21.11.2020 12:00RB Leipzig-Chemnitzer FCAbgesagt
21.11.2020 12:00VfL Osnabrück-1. FC MagdeburgAbgesagt
21.11.2020 12:00Dynamo Dresden-1. FC Union BerlinAbgesagt
21.11.2020 12:00Hertha BSC-Energie CottbusAbgesagt
21.11.2020 12:00Viktoria 1889 Berlin-Eimsbütteler TVAbgesagt
21.11.2020 12:00SV Darmstadt 98-Karlsruher SCAbgesagt
21.11.2020 12:00SC Freiburg-FC AugsburgAbgesagt
21.11.2020 12:001. FC Nürnberg-1. FC SaarbrückenAbgesagt
21.11.2020 12:00FC Ingolstadt 04-Bayern MünchenAbgesagt
21.11.2020 12:00VfB Stuttgart-SSV Ulm 1846 FußballAbgesagt
21.11.2020 12:001. FSV Mainz 05-1. FC HeidenheimAbgesagt
21.11.2020 12:00FC-Astoria Walldorf-Kickers OffenbachAbgesagt
21.11.2020 12:00TSG Hoffenheim-SpVgg Greuther FürthAbgesagt
21.11.2020 12:00Arminia Bielefeld-Rot-Weiß OberhausenAbgesagt
21.11.2020 12:00MSV Duisburg-SC Paderborn 07Abgesagt
21.11.2020 12:00FC Schalke 04-Preußen MünsterAbgesagt
21.11.2020 12:00Rot-Weiss Essen-Fortuna KölnAbgesagt
21.11.2020 12:00Bayer 04 Leverkusen-Fortuna DüsseldorfAbgesagt
21.11.2020 12:00VfL Bochum-Alemannia AachenAbgesagt
21.11.2020 12:00FC Viktoria Köln-Wuppertaler SVAbgesagt
21.11.2020 23:30Independiente del Valle-CD Tecnico Universitario Ambato1:0
21.11.2020 12:00Stoke City-Huddersfield Town4:3
21.11.2020 12:00Preston North End-Sheffield Wednesday1:0
21.11.2020 12:00Queens Park Rangers-FC Watford1:1
21.11.2020 12:00FC Millwall-Cardiff City1:1
21.11.2020 12:00FC Middlesbrough-Norwich City0:1
21.11.2020 12:00Wycombe Wanderers-FC Brentford0:0
21.11.2020 13:30AFC Bournemouth-FC Reading4:2
21.11.2020 16:00FC Barnsley-Nottingham Forest2:0
21.11.2020 16:00Bristol City-Derby County1:0
21.11.2020 16:00Luton Town-Blackburn Rovers1:1
21.11.2020 16:00Swansea City-Rotherham United1:0
21.11.2020 14:00FC Gillingham-Charlton Athletic1:1
21.11.2020 16:00AFC Rochdale-AFC Wimbledon0:1
21.11.2020 16:00Wigan Athletic-Oxford United1:2
21.11.2020 16:00Swindon Town-Bristol Rovers1:0
21.11.2020 16:00Ipswich Town-Shrewsbury Town2:1
21.11.2020 16:00FC Portsmouth-Crewe Alexandra4:1
21.11.2020 16:00Peterborough United-FC Blackpool1:2
21.11.2020 16:00Milton Keynes Dons-Hull City1:3
21.11.2020 16:00Doncaster Rovers-AFC Sunderland1:1
21.11.2020 16:00Burton Albion-Northampton Town1:3
21.11.2020 16:00Accrington Stanley-Lincoln City0:0
21.11.2020 16:00Fleetwood Town-Plymouth Argyle5:1
21.11.2020 12:00FC Stevenage-Bolton Wanderers1:2
21.11.2020 12:00Southend United-Cambridge UnitedAbgesagt
21.11.2020 14:30Crawley Town-Carlisle United0:3
21.11.2020 16:00Salford City-Bradford City3:0
21.11.2020 16:00Newport County-FC Port Vale1:0
21.11.2020 16:00Scunthorpe United-FC Morecambe1:1
21.11.2020 16:00Tranmere Rovers-Grimsby Town5:0
21.11.2020 16:00Leyton Orient-Harrogate Town3:0
21.11.2020 16:00Exeter City-Oldham Athletic1:2
21.11.2020 16:00Cheltenham Town-FC Walsall3:0
21.11.2020 16:00AFC Barrow-Forest Green Rovers2:2
21.11.2020 12:00Dagenham & Redbridge-Macclesfield TownAbgesagt
21.11.2020 12:00Solihull Moors-FC WeymouthAbgesagt
21.11.2020 12:00Stockport County-FC EastleighAbgesagt
21.11.2020 16:00FC Woking-FC Barnet4:1
21.11.2020 16:00AFC Wrexham-Aldershot Town1:0
21.11.2020 16:00Yeovil Town-Hartlepool United1:3
21.11.2020 16:00Halifax Town-Torquay United1:2
21.11.2020 16:00Maidenhead United-FC Bromley2:2
21.11.2020 16:00FC Chesterfield-Notts County2:3
21.11.2020 16:00FC King's Lynn-Dover Athletic2:0
21.11.2020 16:00Boreham Wood-FC Altrincham0:1
21.11.2020 18:20FC Wealdstone-Sutton United3:3
21.11.2020 13:30Newcastle United-FC Chelsea0:2
21.11.2020 16:00Aston Villa-Brighton & Hove Albion1:2
21.11.2020 18:30Tottenham Hotspur-Manchester City2:0
21.11.2020 21:00Manchester United-West Bromwich Albion1:0
21.11.2020 14:00FC Liverpool U23-FC Southampton U230:0
21.11.2020 12:00JK Tallinna Kalev-Tallinna TJK Legion0:2
21.11.2020 12:00FC Kuressaare-Narva Trans0:3
21.11.2020 00:00Vikingur Göta-TB/FCS/Royn TvöroyriVerschoben
21.11.2020 00:0007 Vestur Sörvagur-HB TorshavnVerschoben
21.11.2020 20:00NSI Runavik-Skala IFVerschoben
21.11.2020 12:00AS Jeunesse Soyaux-Stade Reims1:2
21.11.2020 14:30FF Issy-les-Moulineaux-EA Guingamp1:6
21.11.2020 14:30FC Fleury 91-FCO Dijon2:0
21.11.2020 15:30Montpellier HSC-Le Havre3:1
21.11.2020 12:00Olympique Marseille-OGC NizzaAbgesagt
21.11.2020 17:00Stade Brest-AS St. Etienne4:1
21.11.2020 12:00FC Valenciennes-Rodez Aveyron Football1:1
21.11.2020 12:00FC Pau-Grenoble Foot 380:2
21.11.2020 12:00FC Paris-AJ Auxerre0:3
21.11.2020 12:00FC Chambly Oise-FC Toulouse1:1
21.11.2020 15:00AC Le Havre-SM Caen1:2
21.11.2020 19:00SC Amiens-Clermont Foot1:1
21.11.2020 19:00AS Nancy-ES Troyes ACVerschoben
21.11.2020 19:00FC Chamois Niortais-US Dunkerque1:2
21.11.2020 19:00LB Chateauroux-FC Sochaux2:1
21.11.2020 10:00Saburtalo Tiflis-Torpedo Kutaisi1:0
21.11.2020 12:00FC Telawi-Lokomotivi Tiflis1:1
21.11.2020 15:00Dinamo Batumi-Dila Gori1:0
21.11.2020 16:00Glacis United FC-Europa Point FC Gibraltar1:1
21.11.2020 18:15St. Joseph's FC-Manchester 62 FCVerschoben
21.11.2020 14:00AS Lamia-Asteras Tripolis2:2
21.11.2020 16:15Atromitos Athen-Apollon Smyrnis2:2
21.11.2020 18:30Olympiakos Piräus-Panathinaikos Athen1:0
21.11.2020 12:00Diagoras Rhodos-Panachaiki PatraAbgesagt
21.11.2020 12:00APO Levadiakos-PGS Kissamikos ChaniaAbgesagt
21.11.2020 12:00Doxa Dramas-AE ErgotelisAbgesagt
21.11.2020 12:00Trikala FC-Apollon LarisaAbgesagt
21.11.2020 12:00OF Ierapetra-AE Karaiskakis ArtaAbgesagt
21.11.2020 12:00AO Xanthi-Ionikos NikeaAbgesagt
21.11.2020 00:00UPNFM Tegucigalpa-Honduras ProgresoVerschoben
21.11.2020 00:00Olimpia Tegucigalpa-Real Sociedad TocoaVerschoben
21.11.2020 00:00Marathon San Pedro Sula-CD Platense Puerto CortesVerschoben
21.11.2020 00:00CDS Vida La Ceiba-Real Espana San Pedro SulaVerschoben
21.11.2020 00:00CD Motagua-CD Real de Minas TegucigalpaVerschoben
21.11.2020 15:00NorthEast United FC Guwahati-Mumbai City FC1:0
21.11.2020 13:50Persepolis Teheran-Sanat Naft FC Abadan1:0
21.11.2020 13:50Paykan Teheran FC-Shar-e Khodrou FC1:0
21.11.2020 14:00Hapoel Tel Aviv-Maccabi Petah Tikva0:0
21.11.2020 15:45Hapoel Ironi Kiryat Shmona-Bnei Yehuda Tel Aviv2:0
21.11.2020 17:45MS Ashdod-Hapoel Beer Sheva2:0
21.11.2020 18:00Hapoel Kfar Saba-Bnei Sachnin0:1
21.11.2020 18:50Hapoel Haifa-Maccabi Haifa2:1
21.11.2020 15:00FC Crotone-Lazio Rom0:2
21.11.2020 18:00Spezia Calcio-Atalanta Bergamo0:0
21.11.2020 20:45Juventus Turin-Cagliari Calcio2:0
21.11.2020 12:00LR Vicenza Virtus-AC Chievo VeronaAbgesagt
21.11.2020 14:00Brescia Calcio-FC Venedig2:2
21.11.2020 14:00AS Cittadella-FC Empoli2:2
21.11.2020 14:00US Lecce-Reggio Audace7:1
21.11.2020 14:00Pordenone Calcio-AC Monza1:1
21.11.2020 14:00SPAL Ferrara-Delfino Pescara 19362:0
21.11.2020 12:00Piacenza Calcio-Novara CalcioAbgesagt
21.11.2020 15:00AC Renate-US Alessandria2:1
21.11.2020 15:00Juve Stabia-AS Viterbese Castrense2:0
21.11.2020 15:00AC Perugia-AS Gubbio0:0
21.11.2020 17:30US Grosseto-AS Livorno1:0
21.11.2020 06:00Ventforet Kofu-Jubilo Iwata1:1
21.11.2020 06:00Omiya Ardija-FC Machida Zelvia0:0
21.11.2020 06:00JEF United Chiba-V-Varen Nagasaki0:1
21.11.2020 06:00Avispa Fukuoka-Montedio Yamagata1:1
21.11.2020 06:00Zweigen Kanazawa-Albirex Niigata1:2
21.11.2020 06:00Ehime FC-Thespakusatsu Gunma0:1
21.11.2020 06:00Kyoto Sanga FC-Tokushima Vortis2:0
21.11.2020 07:00Matsumoto Yamaga FC-Fagiano Okayama1:0
21.11.2020 08:00FC Ryukyu Okinawa-Giravanz Kitakyushu1:1
21.11.2020 10:00Tochigi SC-Mito Hollyhock1:3
21.11.2020 06:00Oita Trinita-Kawasaki Frontale1:0
21.11.2020 06:00Hokkaido Consadole Sapporo-Shimizu S-Pulse5:1
21.11.2020 07:00Vegalta Sendai-Kashima Antlers1:3
21.11.2020 08:00Cerezo Osaka-Sanfrecce Hiroshima0:1
21.11.2020 09:00Nagoya Grampus Eight-Shonan Bellmare3:1
21.11.2020 12:00Kashiwa Reysol-Sagan Tosu FC1:2
21.11.2020 08:00Schachter Qaraghandy-FC Astana3:1
21.11.2020 09:00Schetissu Taldyqorghan-FK Taras0:1
21.11.2020 09:00Ordabassy Schymkent-Qaisar Qysylorda0:3
21.11.2020 10:00Qairat Almaty-FK Qysylschar Petropawl2:3
21.11.2020 12:00Tobol Qostanai-Irtysch PawlodarAbgesagt
21.11.2020 13:00Kaspij Aqtau-Oqschetpes Kökschetau2:1
21.11.2020 12:00Qatar SC-Al-Wakrah SC1:0
21.11.2020 12:00Al-Khor FC-Al-Sailiya Sports Club Doha0:0
21.11.2020 12:00Umm-Salal SC Doha-Al-Ahli Doha0:2
21.11.2020 23:30Club Deportivo La Equidad-Deportivo Cali1:1
21.11.2020 13:00Besa Peje-KF Drita Gjilan1:4
21.11.2020 13:00KF Feronikeli Glogovac-KF Arberia1:0
21.11.2020 13:00SC Gjilani-KF Drenica1:0
21.11.2020 12:00Istra 1961 Pula-HNK RijekaAbgesagt
21.11.2020 15:00NK Osijek-Dinamo Zagreb2:0
21.11.2020 17:05Slaven Belupo Koprivnica-Hajduk Split0:2
21.11.2020 12:00FC Birkirkara-Tarxien RainbowsAbgesagt
21.11.2020 14:00Gzira United-Sliema Wanderers3:2
21.11.2020 14:00Gudja United FC-FC Valletta0:0
21.11.2020 18:15Hibernians FC Paola-Hamrun Spartans2:2
21.11.2020 12:00FC Codru Lozova-Sfintul Gheorghe Suruceni0:0
21.11.2020 15:00Sheriff Tiraspol-Speranta Nisporeni3:0
21.11.2020 13:00Rudar Pljevlja-Decic Tuzi0:3
21.11.2020 14:00Jezero Plav-FK Podgorica0:0
21.11.2020 15:00Zeta Golubovci-Sutjeska Niksic0:1
21.11.2020 15:00Iskra Danilovgrad-OFK Titograd1:1
21.11.2020 16:00Buducnost Podgorica-OFK Petrovac2:1
21.11.2020 18:45Willem II Tilburg-VVV-Venlo2:1
21.11.2020 20:00FC Groningen-Vitesse Arnhem1:1
21.11.2020 21:00PEC Zwolle-FC Utrecht1:1
21.11.2020 14:00FC Eindhoven-NAC Breda2:4
21.11.2020 16:30Almere City-Go Ahead Eagles Deventer3:0
21.11.2020 12:00Excelsior Maassluis-Jong SpartaAbgesagt
21.11.2020 12:00Rijnsburgse Boys-Koninkijke Haarlemsche FCAbgesagt
21.11.2020 12:00GVVV Veenendaal-VV KatwijkAbgesagt
21.11.2020 12:00HHC Hardenberg-ASWH Hendrik-Ido-AmbachtAbgesagt
21.11.2020 12:00Quick Boys Katwijk-VV NoordwijkAbgesagt
21.11.2020 12:00Jong Volendam-SV TECAbgesagt
21.11.2020 12:00VV IJsselmeervogels-SVV ScheveningenAbgesagt
21.11.2020 12:00De Treffers-SV SpakenburgAbgesagt
21.11.2020 12:00Amsterdamsche FC-Kozakken BoysAbgesagt
21.11.2020 12:00Carrick Rangers-FC ColeraineAbgesagt
21.11.2020 16:00FC Linfield-FC Glenavon2:0
21.11.2020 16:00Larne FC-FC Cliftonville1:0
21.11.2020 16:00FC Crusaders-Dungannon Swifts3:1
21.11.2020 16:00Ballymena United-Warrenpoint Town2:0
21.11.2020 13:00FK Borec-Vardar Skopje0:2
21.11.2020 16:00Stabaek IF-Molde FK0:3
21.11.2020 18:00Aalesunds FK-Valerenga Oslo1:1
21.11.2020 12:00FK Jerv-Asane ILAbgesagt
21.11.2020 13:00Strömmen IF-Ullensaker/Kisa IL3:1
21.11.2020 15:30Öygarden FK-Sandnes Ulf2:1
21.11.2020 15:30Sogndal IL-Grorud IL2:1
21.11.2020 15:30Ranheim IL-Hamarkameratene1:1
21.11.2020 15:30Kongsvinger IL-Stjördals-Blink IL3:2
21.11.2020 14:30FC Juniors OÖ-FC Dornbirn 19130:3
21.11.2020 12:00SK Bischofshofen-SV SeekirchenAbgesagt
21.11.2020 12:00FC Wacker Innsbruck II-SC SchwazAbgesagt
21.11.2020 12:00FC Kufstein-SV WörglAbgesagt
21.11.2020 12:00SC Röthis-VfB HohenemsAbgesagt
21.11.2020 12:00Dornbirner SV-FC LauterachAbgesagt
21.11.2020 12:00FC Rotenberg-FC WolfurtAbgesagt
21.11.2020 12:00SCR Altach-Wolfsberger AC0:2
21.11.2020 17:00TSV Hartberg-Linzer ASK1:1
21.11.2020 17:00RB Salzburg-Sturm Graz1:3
21.11.2020 00:45CS San Lorenzo-Libertad Asuncion2:2
21.11.2020 22:3012 de Octubre-Guarani Asuncion1:0
21.11.2020 17:00FC Carlos Stein-Deportivo Binacional1:3
21.11.2020 19:15Universidad Cesar Vallejo-Deportivo Municipal0:1
21.11.2020 21:00Deportivo Llacuabamba-FBC Melgar0:6
21.11.2020 21:30Alianza Lima-Sport Boys Callao0:2
21.11.2020 12:00Resovia Rzeszow-Arka Gdingen1:2
21.11.2020 12:40Stomil Olsztyn-MKS GKS Jastrzebie0:1
21.11.2020 17:00GKS Belchatow-Korona Kielce0:1
21.11.2020 17:00Zaglebie Sosnowiec-MZKS Chrobry Glogow1:2
21.11.2020 17:00GKS Tychy-Miedz Legnica0:2
21.11.2020 17:30Zaglebie Lubin-Stal Mielec2:2
21.11.2020 20:00Warta Posen-Wisla Krakau2:1
21.11.2020 12:00Oriental Dragon FC-Leixoes Matosinhos3:4
21.11.2020 12:15Oriental Lissabon-FC Famalicao0:3
21.11.2020 15:00Montalegre-Academico Viseu2:3
21.11.2020 15:30GD Fabril Barreiro-FC Porto0:2
21.11.2020 16:00Marinhense-CD Cova da Piedade3:5
21.11.2020 17:30FC Arouca-Vitoria Guimaraes6:7
21.11.2020 20:30CD Trofense-Sporting Braga1:2
21.11.2020 22:15USC Paredes-Benfica Lissabon0:1
21.11.2020 12:00Academica Clinceni-Viitorul Constanta1:0
21.11.2020 18:30FC Botosani-Universitatea Craiova0:0
21.11.2020 10:00Farul Constanta-CSM Resita1:0
21.11.2020 10:00CS Mioveni-FK Csikszereda Miercurea Ciuc1:1
21.11.2020 10:00AFC Turris-Oltul Turnu Magurele-Viitorul Pandurii Targu Jiu0:0
21.11.2020 10:00Concordia Chiajna-Dunarea Calarasi2:1
21.11.2020 10:00Pandurii Lignitul Targu Jiu-CSM Slatina2:1
21.11.2020 10:00Metaloglobus Bukarest-Comuna Recea2:0
21.11.2020 10:00Unirea Slobozia-FC U Craiova 19480:0
21.11.2020 14:00ASU Poli Timisoara-Petrolul Ploiesti1:0
21.11.2020 06:00FC SKA-Chabarowsk-Krylja Sowetow Samara0:1
21.11.2020 11:00Jenisej Krasnojarsk-Neftechimik Nischnekamsk1:0
21.11.2020 12:00Spartak Moskau II-Tom Tomsk1:2
21.11.2020 12:00FK Veles Moskau-Wolgar Astrachan1:0
21.11.2020 12:00FK Akron Togliatti-Torpedo Moskau0:1
21.11.2020 13:00Tschaika Pestschanokopskoje-Tekstilschtschik Iwanowo1:3
21.11.2020 13:00Alania Wladikawkas-FK Orenburg2:1
21.11.2020 14:00FC Nischni Nowgorod-Dynamo Brjansk3:0
21.11.2020 15:00Tschertanowo Moskau-Irtysh Omsk0:1
21.11.2020 16:00Baltika Kaliningrad-Fakel Woronesch0:0
21.11.2020 12:00SC Faetano-SP CailungoAbgesagt
21.11.2020 12:00SP Domagnano-Pennarossa ChiesanuovaAbgesagt
21.11.2020 12:00SS San Giovanni-FC FiorentinoAbgesagt
21.11.2020 12:00Tre Penne Galazzano-SP La Fiorita MontegiardinoAbgesagt
21.11.2020 12:00SS Murata-Libertas Borgo MaggioreAbgesagt
21.11.2020 12:00Cosmos Serravalle-Virtus AcquavivaAbgesagt
21.11.2020 12:00Tre Fiori Fiorentino-AC Juvenes/DoganaAbgesagt
21.11.2020 16:00FC Clyde-FC Montrose3:2
21.11.2020 16:00FC Falkirk-Cove Rangers1:0
21.11.2020 16:00Forfar Athletic-FC Airdrieonians1:3
21.11.2020 16:00Partick Thistle-East Fife2:0
21.11.2020 16:00FC Peterhead-FC Dumbarton1:0
21.11.2020 16:00Stirling Albion-Elgin City1:2
21.11.2020 16:00FC Stenhousemuir-Annan Athletic1:2
21.11.2020 16:00Queen's Park-Brechin City3:0
21.11.2020 16:00FC Cowdenbeath-Albion RoversAbgesagt
21.11.2020 16:00Edinburgh City-FC Stranraer0:1
21.11.2020 16:00Inverness Caledonian Thistle-Raith Rovers2:0
21.11.2020 16:00Queen of the South-Alloa Athletic2:0
21.11.2020 16:00Ayr United-FC Dundee2:0
21.11.2020 16:00FC Arbroath-Greenock Morton0:0
21.11.2020 12:00FC Livingston-FC St. Mirren0:1
21.11.2020 12:00Hibernian Edinburgh-Celtic Glasgow2:2
21.11.2020 16:00Dundee United-Hamilton Academical2:1
21.11.2020 16:00FC Kilmarnock-Ross County3:1
21.11.2020 16:00FC St. Johnstone-FC Motherwell1:1
21.11.2020 12:00GIF Sundsvall-Halmstads BK0:6
21.11.2020 12:00Dalkurd FF-Trelleborgs FF0:1
21.11.2020 12:00GAIS Göteborg-Östers Växjö0:1
21.11.2020 12:00Norrby IF-Umea FC6:0
21.11.2020 15:00Ljungskile SK-Jönköpings Södra IF0:1
21.11.2020 15:00AFC Eskilstuna-Degerfors IF2:0
21.11.2020 18:15FC Thun-FC Wil 19003:0
21.11.2020 14:30FC Zürich-FC Basel2:0
21.11.2020 16:00Young Boys Bern-FF Chenois2:2
21.11.2020 17:00FC St. Gallen-FC Luzern0:0
21.11.2020 18:00Grasshopper-Club Zürich-FF Lugano 19761:0
21.11.2020 18:15FC Luzern-FC Vaduz1:1
21.11.2020 20:30Young Boys Bern-FC Basel2:1
21.11.2020 12:00Partizan Belgrad-Proleter Novi Sad1:0
21.11.2020 13:00FK Indija-Radnicki Nis1:0
21.11.2020 14:00FK Vozdovac-FK Novi Pazar1:1
21.11.2020 14:00Napredak Krusevac-TSC Backa Topola2:1
21.11.2020 14:00FK Rad Belgrad-Metalac Gornji MilanovacVerschoben
21.11.2020 14:00SKF Sered-MFK Ruzomberok0:0
21.11.2020 14:00MFK Zemplin Michalovce-FK Senica0:1
21.11.2020 14:00FK Pohronie-Spartak Trnava3:3
21.11.2020 15:00MSK Zilina-AS Trencin2:0
21.11.2020 17:00FC Nitra-DAC Dunajska Streda0:1
21.11.2020 13:45Bravo Ljubljana-NK Maribor1:2
21.11.2020 17:15NS Mura-Olimpija Ljubljana0:1
21.11.2020 20:00FC Koper-ND Gorica1:1
21.11.2020 14:00UD Levante-FC Elche1:1
21.11.2020 16:15FC Villarreal-Real Madrid1:1
21.11.2020 18:30FC Sevilla-Celta Vigo4:2
21.11.2020 21:00Atletico Madrid-FC Barcelona1:0
21.11.2020 14:00FC Malaga-CD Leganes1:2
21.11.2020 16:00CD Mirandes-FC Cartagena4:1
21.11.2020 18:15Rayo Vallecano-CD Castellon2:1
21.11.2020 20:30Real Oviedo-CF Fuenlabrada1:1
21.11.2020 12:00FC Sevilla-FC Valencia0:0
21.11.2020 12:00FC Barcelona-Real Sociedad San Sebastian5:1
21.11.2020 12:00Real Betis Balompie-Real Madrid0:3
21.11.2020 12:00Lamontville Golden Arrows-Kaizer Chiefs2:2
21.11.2020 14:30Stellenbosch FC-Chippa United2:0
21.11.2020 14:30Black Leopards FC-Maritzburg United1:0
21.11.2020 17:00Orlando Pirates-SuperSport United2:1
21.11.2020 19:15Moroka Swallows-TS Galaxy FC Nelspruit0:0
21.11.2020 07:00Seoul E-Land-Jeonnam Dragons1:1
21.11.2020 07:00Gyeongnam FC-Daejeon Hana Citizen FC1:0
21.11.2020 12:00Prachuap FC-PTT Rayong1:1
21.11.2020 12:00BG Pathum United FC-Chonburi FC2:1
21.11.2020 12:30Trat F.C.-Bangkok United2:3
21.11.2020 14:00FK Mlada Boleslav-FK Pardubitz4:1
21.11.2020 16:00Bohemians Prag 1905-FK Teplice2:0
21.11.2020 16:00Sigma Olmütz-MFK Karvina3:0
21.11.2020 18:30Slezsky FC Opava-Slavia Prag0:6
21.11.2020 13:30Slavoj Vysehrad-FK BlanskoAbgesagt
21.11.2020 13:301. SK Prostejov-Trinec FotbalAbgesagt
21.11.2020 13:30MFK Chrudim-FC VlasimAbgesagt
21.11.2020 13:30MAS Taborsko-FK Warnsdorf1:2
21.11.2020 13:30Slavoj Vysehrad-Trinec Fotbal0:2
21.11.2020 13:30MFK Chrudim-1. SK Prostejov1:2
21.11.2020 13:30FC Hradec Kralove-FK Usti nad Labem5:1
21.11.2020 11:30Fatih Karagümrük-Sivasspor1:1
21.11.2020 14:00Denizlispor-Gaziantep FK0:1
21.11.2020 14:00Genclerbirligi Ankara-Fenerbahce SK1:5
21.11.2020 17:00Besiktas JK-Basaksehir FK3:2
21.11.2020 11:30Altinordu Izmir-Istanbulspor1:0
21.11.2020 11:30Boluspor-Ankaraspor2:0
21.11.2020 14:00Bursaspor-Adanaspor1:0
21.11.2020 17:00Giresunspor-Samsunspor0:0
21.11.2020 12:00Lokomotive Moskau-Arsenal Tula1:0
21.11.2020 12:00Olimpik Donezk-Sorja LuhanskAbgesagt
21.11.2020 12:00FK Krasnodar-FK Tambow1:0
21.11.2020 13:00FC Inhulets Petrowe-Dynamo Kiew0:2
21.11.2020 14:30Achmat Grosny-Zenit St. Petersburg2:2
21.11.2020 16:00Schachtar Donezk-PFK Oleksandrija1:1
21.11.2020 17:00Spartak Moskau-Dynamo Moskau1:1
21.11.2020 14:45Puskas Akademia-Budafoki MTE3:0
21.11.2020 17:00Mezökövesd-Zsory SE-MTK Budapest0:1
21.11.2020 19:30Honved Budapest-Ferencvaros Budapest0:1
21.11.2020 00:30New England Revolution-Montreal Impact2:1
21.11.2020 03:00Nashville SC-Inter Miami3:0
21.11.2020 18:00Orlando City-New York City FC6:5
21.11.2020 21:00Columbus Crew-New York Red Bulls3:2
21.11.2020 01:00Gran Valencia Maracay-Portuguesa FC0:1
21.11.2020 22:00Academia Puerto Cabello-Deportivo Lara0:0
21.11.2020 15:00Al Dhafra-Al-Khaleej Khor Fakkan2:0
21.11.2020 15:00Al-Wahda Abu Dhabi-Ajman Club3:0
21.11.2020 18:00Shabab Al-Ahli Dubai-Al-Jazira Abu Dhabi3:5
21.11.2020 15:30Barry Town United-AFC Newtown0:0
21.11.2020 15:30Haverfordwest County-Flint Town United0:3
21.11.2020 15:30Cardiff Met-The New Saints0:1
21.11.2020 15:00Doxa Katokopias-Ermis Aradippou0:0
21.11.2020 17:30APOEL Nikosia-Olympiakos Nikosia0:1