Alle Ergebnisse vom 22.11.2020

22.11.2020 12:00FC Santa Coloma-UE EngordanyVerschoben
22.11.2020 14:00Inter Escaldes-UE Sant JuliaVerschoben
22.11.2020 16:00CE Carroi Sant Julia de Loria-Penya Encarnada d'AndorraVerschoben
22.11.2020 18:00Atlètic Club d'Escaldes-UE Santa ColomaVerschoben
22.11.2020 01:30Independiente-Central Cordoba0:0
22.11.2020 21:10Estudiantes-CA Aldosivi0:1
22.11.2020 23:20CA Patronato-Gimnasia y Esgrima La Plata0:0
22.11.2020 11:30Schirak Gjumri-FC Urartu Erewan0:3
22.11.2020 11:00FK Qäbälä-Neftci Baku1:4
22.11.2020 13:00FK Zira-Keshla FK3:1
22.11.2020 11:00Suwon Blue Wings-Guangzhou Evergrande Taobao0:0
22.11.2020 14:00Jeonbuk Hyundai-Shanghai SIPG1:2
22.11.2020 16:00R. Union St. Gilloise-RWD Molenbeek2:1
22.11.2020 20:00KVC Westerlo-RFC Seresien1:1
22.11.2020 13:30K. Beerschot VA-RSC Anderlecht2:1
22.11.2020 16:00SV Zulte Waregem-KV Mechelen1:2
22.11.2020 18:15RSC Charleroi-KAA Gent0:1
22.11.2020 20:45KRC Genk-Royal Excel Mouscron4:1
22.11.2020 15:00FCF W.S. Woluwe-RSC Anderlecht0:4
22.11.2020 13:00FK Krupa na Vrbasu-Velez Mostar1:1
22.11.2020 15:00FK Sarajevo-Olimpik Sarajevo2:0
22.11.2020 17:00NK Siroki Brijeg-Radnik Bijeljina5:0
22.11.2020 01:00Goias EC-Palmeiras Sao Paulo1:0
22.11.2020 20:00FC Sao Paulo-Vasco da Gama Rio de Janeiro1:1
22.11.2020 20:00Ceara SC Fortaleza-Atletico Mineiro2:2
22.11.2020 22:15Internacional Porto Alegre-Fluminense Rio de Janeiro1:2
22.11.2020 22:15Botafogo Rio de Janeiro-Fortaleza EC1:2
22.11.2020 11:30Tscherno More Varna-Botev Vraza2:1
22.11.2020 12:00Beroe Stara Sagora-FK MontanaAbgesagt
22.11.2020 16:30Lokomotive Plovdiv-FK ZSKA 1948 Sofia1:1
22.11.2020 14:30CD Palestino La Cisterna-Deportes La Serena1:3
22.11.2020 23:15CD Everton Vina del Mar-Universidad de Chile1:1
22.11.2020 18:00CS Herediano-Deportivo Saprissa2:3
22.11.2020 13:00Fremad Amager-HB Köge0:1
22.11.2020 15:00Esbjerg fB-Skive IK2:1
22.11.2020 14:00Aalborg BK-FC Nordsjaelland1:1
22.11.2020 14:00Odense BK-SönderjyskE1:1
22.11.2020 16:00Aarhus GF-FC Midtjylland1:2
22.11.2020 18:00Vejle BK-Bröndby IF0:2
22.11.2020 12:00Würzburger Kickers-Hannover 962:1
22.11.2020 13:30SpVgg Greuther Fürth-Jahn Regensburg3:1
22.11.2020 13:30Erzgebirge Aue-SV Darmstadt 983:0
22.11.2020 13:30Hamburger SV-VfL Bochum1:3
22.11.2020 12:00Turbine Potsdam II-Borussia BocholtAbgesagt
22.11.2020 12:00TSG Hoffenheim II-1. FC SaarbrückenAbgesagt
22.11.2020 12:00Bayern München II-1. FFC 08 NiederkirchenAbgesagt
22.11.2020 12:00Würzburger Kickers-SG AndernachAbgesagt
22.11.2020 12:00RasenBallsport Leipzig-BV CloppenburgAbgesagt
22.11.2020 13:00VfB Lübeck-Bayern München II3:0
22.11.2020 14:00SpVgg Unterhaching-FC Viktoria Köln2:2
22.11.2020 15:00FC Ingolstadt 04-1. FC Magdeburg1:0
22.11.2020 12:00Dynamo Dresden-Energie CottbusAbgesagt
22.11.2020 12:00SpVgg Unterhaching-FSV FrankfurtAbgesagt
22.11.2020 12:00FC Augsburg-VfB StuttgartAbgesagt
22.11.2020 12:001. FC Nürnberg-Karlsruher SCAbgesagt
22.11.2020 12:00Bayern München-SV Darmstadt 98Abgesagt
22.11.2020 15:30SC Freiburg-1. FSV Mainz 051:3
22.11.2020 18:001. FC Köln-1. FC Union Berlin1:2
22.11.2020 12:001. FFC Turbine Potsdam-Werder BremenAbgesagt
22.11.2020 12:00Bayern München-Bayer 04 LeverkusenAbgesagt
22.11.2020 14:00SC Freiburg-TSG Hoffenheim1:5
22.11.2020 14:00SC Sand-SV Meppen1:2
22.11.2020 12:00SV Henstedt-Ulzburg-TV Jahn DelmenhorstAbgesagt
22.11.2020 12:00Walddörfer SV-SV Meppen IIAbgesagt
22.11.2020 12:00FC St. Pauli-TuS BüppelAbgesagt
22.11.2020 12:00TuS Wörrstadt-FFV Fortuna GöcklingenAbgesagt
22.11.2020 12:00VfR Wormatia Worms-SV HolzbachAbgesagt
22.11.2020 12:00SG Fidei-1. FFC MontabaurAbgesagt
22.11.2020 12:00TSV Schott Mainz-FC BitburgAbgesagt
22.11.2020 12:00SC 13 Bad Neuenahr-TuS IsselAbgesagt
22.11.2020 12:00VfB Oldenburg-TSV HavelseAbgesagt
22.11.2020 12:00VfV 06 Hildesheim-Hannover 96 IIAbgesagt
22.11.2020 12:00HSC Hannover-VfL Wolfsburg IIAbgesagt
22.11.2020 12:00FC Teutonia Ottensen-Hamburger SV IIAbgesagt
22.11.2020 12:00Eintracht Norderstedt-1. FC Phönix LübeckAbgesagt
22.11.2020 12:00Lüneburger SK Hansa-Holstein Kiel IIAbgesagt
22.11.2020 12:00SV Lichtenberg 47-Carl Zeiss JenaAbgesagt
22.11.2020 12:00VfB Auerbach-BFC DynamoAbgesagt
22.11.2020 12:00FC Viktoria 1889 Berlin-Hertha BSC IIAbgesagt
22.11.2020 12:00VSG Altglienicke-Bischofswerdaer FVAbgesagt
22.11.2020 12:00TSG Hoffenheim II-FC 08 HomburgAbgesagt
22.11.2020 12:001. FSV Mainz 05 II-FC-Astoria WalldorfAbgesagt
22.11.2020 12:001. FC Kaiserslautern-Eintracht FrankfurtAbgesagt
22.11.2020 02:00Guayaquil City-LDU de Quito1:1
22.11.2020 19:15CD Olmedo-El Nacional Quito1:2
22.11.2020 21:30Deportivo Cuenca-SD Aucas Quito3:3
22.11.2020 13:00FC Fulham-FC Everton2:3
22.11.2020 15:00Sheffield United-West Ham United0:1
22.11.2020 17:30Leeds United-FC Arsenal0:0
22.11.2020 20:15FC Liverpool-Leicester City3:0
22.11.2020 14:00Manchester City U23-FC Chelsea U232:2
22.11.2020 18:00Manchester United U23-Tottenham Hotspur U234:2
22.11.2020 15:00Charlton Athletic Ladies-Sheffield United0:1
22.11.2020 15:00Coventry United-Blackburn Rovers LFC0:1
22.11.2020 11:00Tartu Tammeka-Viljandi Tulevik3:3
22.11.2020 12:00Nomme Kalju-Flora Tallinn0:3
22.11.2020 14:00FCI Levadia Tallinn-Paide Linnameeskond2:2
22.11.2020 14:30FC Paris-Girondins Bordeaux0:1
22.11.2020 12:00Stade Reims-Olympique Nimes0:1
22.11.2020 13:00FC Nantes-FC Metz1:1
22.11.2020 15:00Montpellier HSC-Racing Straßburg4:3
22.11.2020 15:00Dijon FCO-RC Lens0:1
22.11.2020 17:00Angers SCO-Olympique Lyon0:1
22.11.2020 21:00Lille OSC-FC Lorient4:0
22.11.2020 11:00Merani Tiflis-Tschichura Satschchere1:2
22.11.2020 16:00Europa FC-Mons Calpe SC Gibraltar3:0
22.11.2020 18:15Lincoln Red Imps FC-Boca Juniors Gibraltar FC0:0
22.11.2020 14:00AEK Athen-AE Larisa4:1
22.11.2020 16:15Panetolikos Agrinio-Aris Saloniki0:1
22.11.2020 18:30PAOK Saloniki-PAS Ioannina2:1
22.11.2020 12:00Trikala FC-APO LevadiakosAbgesagt
22.11.2020 12:00AO Xanthi-PGS Kissamikos ChaniaAbgesagt
22.11.2020 12:00Apollon Larisa-Panachaiki PatraAbgesagt
22.11.2020 12:00AE Karaiskakis Arta-AE ErgotelisAbgesagt
22.11.2020 12:00Doxa Dramas-Diagoras RhodosAbgesagt
22.11.2020 12:00Ionikos Nikea-OF IerapetraAbgesagt
22.11.2020 00:15CDS Vida La Ceiba-Real Espana San Pedro Sula2:2
22.11.2020 02:00CD Motagua-CD Real de Minas Tegucigalpa2:1
22.11.2020 22:00Marathon San Pedro Sula-CD Platense Puerto Cortes3:0
22.11.2020 23:00Olimpia Tegucigalpa-Real Sociedad Tocoa5:0
22.11.2020 15:00FC Goa-Bengaluru FC2:2
22.11.2020 12:00Athlone Town-Bohemians/DundalkAbgesagt
22.11.2020 12:00Finn H./Shamrock R.-Sligo/Derry2:3
22.11.2020 12:00KR Reykjavik-KA AkureyriAbgesagt
22.11.2020 12:00IF Grotta Seltjarnarnes-FH HafnarfjördurAbgesagt
22.11.2020 12:00Vikingur Reykjavik-UMF Stjarnan GardabaerAbgesagt
22.11.2020 12:00HK Kopavogur-Fylkir ReykjavikAbgesagt
22.11.2020 12:00Valur Reykjavik-Fjölnir ReykjavikAbgesagt
22.11.2020 12:00IA Akranes-UMF Breidablik KopavogurAbgesagt
22.11.2020 19:00Hapoel Hadera-Maccabi Tel Aviv0:1
22.11.2020 19:45Beitar Jerusalem-Maccabi Netanya1:1
22.11.2020 12:30AC Florenz-Benevento Calcio0:1
22.11.2020 15:00Hellas Verona-Sassuolo Calcio0:2
22.11.2020 15:00Sampdoria Genua-FC Bologna1:2
22.11.2020 15:00Inter Mailand-FC Turin4:2
22.11.2020 15:00AS Rom-Parma Calcio3:0
22.11.2020 18:00Udinese Calcio-CFC Genua 18931:0
22.11.2020 20:45SSC Neapel-AC Mailand1:3
22.11.2020 15:00Ascoli Calcio-Virtus Entella1:1
22.11.2020 21:00Urbs Sportiva Reggina-AC Pisa1:2
22.11.2020 12:00FC Modena-FC Südtirol1:2
22.11.2020 12:00SS Arezzo-Alma Juventus FanoAbgesagt
22.11.2020 12:00FC Legnago Salus SSD-Imolese CalcioAbgesagt
22.11.2020 12:00Virtusvecomp Verona-AC Mantova1:1
22.11.2020 12:00Vis Pesaro-FC Carpi3:2
22.11.2020 12:00SS Monopoli-US Vibonese2:0
22.11.2020 12:00Trapani Calcio-Palermo FCAbgesagt
22.11.2020 12:00Paganese Calcio-AS Bisceglie Calcio1:1
22.11.2020 12:30US Pontedera-Pro Patria 19190:1
22.11.2020 14:00Unione Triestina-Fermana Calcio3:1
22.11.2020 14:30Foggia Calcio-Virtus Francavilla1:1
22.11.2020 14:30Catania Calcio-FC Turris0:0
22.11.2020 15:00Matelica Calcio-AC Cesena2:2
22.11.2020 15:00UC AlbinoLeffe-Como Calcio1:2
22.11.2020 15:00US Catanzaro-US Cavese2:1
22.11.2020 15:00FC Pro Vercelli-Pro Sesto0:2
22.11.2020 15:00Lecco Calcio 1912-US Pergolettese 19323:2
22.11.2020 15:00Juventus Turin II-US Pistoiese3:2
22.11.2020 15:00A.S. Lucchese Libertas 1905-AS GIANA Erminio0:1
22.11.2020 15:00FC Casertana-SSC Bari0:2
22.11.2020 16:30Carrarese Calcio-Olbia Calcio3:0
22.11.2020 17:30FeralpiSalo-Padova Calcio3:1
22.11.2020 17:30Ravenna Calcio-Sambenedettese Calcio1:1
22.11.2020 17:30Ternana Calcio-SS Teramo Calcio3:0
22.11.2020 06:00Tokyo Verdy-Renofa Yamaguchi2:1
22.11.2020 08:00Urawa Red Diamonds-Gamba Osaka1:2
22.11.2020 12:00Al Duhail SC Doha-Al-Gharafa Doha0:3
22.11.2020 12:00Al-Rayyan SC-Al-Kharitiyat SC2:0
22.11.2020 12:00Al-Arabi Doha-Al-Sadd Doha1:4
22.11.2020 02:00America Cali-Atletico Nacional Medellin1:2
22.11.2020 13:00KF Pristina-Trepca '89 Mitrovica4:2
22.11.2020 13:30KF Ballkani Suhareka-KF Llapi Podujeve4:2
22.11.2020 12:00Victoria Rosport-Progres Niederkorn1:0
22.11.2020 16:00FC Rodange 91-FC UNA Strassen1:1
22.11.2020 16:00US Hostert-F91 Dudelange2:1
22.11.2020 16:00US Mondorf-les-Bains-Union Titus Petange0:1
22.11.2020 16:00FC Differdange 03-RFC Union Luxemburg2:1
22.11.2020 16:00Etzella Ettelbruck-FC RM Hamm Benfica2:1
22.11.2020 16:00Jeunesse Esch-FC Wiltz 711:1
22.11.2020 16:00Swift Hesperange-CS Fola Esch2:2
22.11.2020 14:00Balzan FC-FC Floriana0:0
22.11.2020 18:15Senglea Athletic-FC Mosta1:3
22.11.2020 15:00Milsami Orhei-Petrocub Hincesti1:3
22.11.2020 12:00Fortuna Sittard-Feyenoord Rotterdam1:3
22.11.2020 12:15Ajax Amsterdam-Heracles Almelo5:0
22.11.2020 14:30Sparta Rotterdam-ADO Den Haag6:0
22.11.2020 16:45Twente Enschede-PSV Eindhoven1:1
22.11.2020 16:45RKC Waalwijk-SC Heerenveen1:1
22.11.2020 20:00AZ Alkmaar-FC Emmen1:0
22.11.2020 12:15FC Twente Enschede-Ajax Amsterdam2:1
22.11.2020 13:00Akademija Pandev-Pelister Bitola3:2
22.11.2020 13:00Sileks Kratovo-Belasica Strumica0:1
22.11.2020 13:00Rabotnicki Skopje-FK Makedonija Gjorce Petrov1:3
22.11.2020 13:00FC Struga Trim-Lum-Renova Dzepciste1:0
22.11.2020 13:00Shkendija Tetovo-Shkupi 19271:1
22.11.2020 18:00Sarpsborg 08 FF-Viking Stavanger1:2
22.11.2020 18:00FK Haugesund-Sandefjord Fotball3:2
22.11.2020 18:00Kristiansund BK-Mjöndalen IF1:0
22.11.2020 18:00Odds BK Skien-Start Kristiansand1:2
22.11.2020 20:00Strömsgodset IF Drammen-FK Bodö/Glimt1:2
22.11.2020 15:00Raufoss IL-Tromsö IL1:1
22.11.2020 15:00Lilleström SK-KFUM Kameratene OsloAbgesagt
22.11.2020 10:30Rapid Wien II-Grazer AK1:2
22.11.2020 12:00FC Rot-Weiß Rankweil-Austria Lustenau AmateureAbgesagt
22.11.2020 14:30WSG Tirol-FC Admira Wacker3:0
22.11.2020 14:30Austria Wien-SKN St. Pölten1:1
22.11.2020 17:00SV Ried-Rapid Wien4:3
22.11.2020 22:30Club Nacional Asuncion-Guairena FC Villarrica0:0
22.11.2020 00:00Carlos A. Mannucci Trujillo-Sport Huancayo2:1
22.11.2020 12:40Sandecja Nowy Sacz-Radomiak Radom1:1
22.11.2020 12:40Odra Opole-Gornik Leczna1:1
22.11.2020 12:40LKS Lodz-Puszcza Niepolomice4:4
22.11.2020 12:30Lech Posen-Rakow Tschenstochau3:3
22.11.2020 17:30Cracovia Krakau-Legia Warschau0:1
22.11.2020 12:00UD Oliveirense-FC Pacos de Ferreira0:4
22.11.2020 12:00Merelinense FC-FC Moreirense0:1
22.11.2020 12:00FC Felgueiras-CD Tondela0:1
22.11.2020 12:00AD Fafe-GD Vilar de Perdizes5:1
22.11.2020 12:00SC Uniao Torreense-FC Alverca2:0
22.11.2020 12:00Anadia FC-CD Pinhalnovense2:1
22.11.2020 12:00Sporting Espinho-SC Gondomar2:1
22.11.2020 15:30SC Beira-Mar-CD Santa Clara1:3
22.11.2020 15:30Moncao-FC Rio Ave1:2
22.11.2020 16:00UD Vilafranquense-AD SanjoanenseAbgesagt
22.11.2020 16:00GD Estoril Praia-Lusitano EvoraAbgesagt
22.11.2020 21:00FC Vizela-Boavista Porto0:1
22.11.2020 16:00FC Hermannstadt-Astra Giurgiu0:1
22.11.2020 19:00CFR Cluj-UTA Arad0:1
22.11.2020 10:00Aerostar Bacau-Rapid Bukarest2:3
22.11.2020 12:00ZSKA Moskau-Lokomotive MoskauAbgesagt
22.11.2020 13:00FK Krasnodar-Zenit St. PetersburgAbgesagt
22.11.2020 13:00FK Yenisey Krasnoyarsk-FK Chertanovo0:1
22.11.2020 13:00Zvezda 2005 Perm-FC Ryazan2:1
22.11.2020 13:00Glasgow Rangers-FC Aberdeen4:0
22.11.2020 12:00AIK Solna-Örebro SK0:2
22.11.2020 14:30Kalmar FF-Djurgardens IF0:3
22.11.2020 14:30IF Elfsborg Boras-Helsingborgs IF2:1
22.11.2020 17:30Östersunds FK-Varbergs BoIS FC0:4
22.11.2020 17:30Hammarby IF-Malmö FF2:2
22.11.2020 14:30Västeras SK-Örgryte IS0:3
22.11.2020 17:30Akropolis IF-IK Brage2:1
22.11.2020 16:00FC Sion-FC Zürich2:2
22.11.2020 16:00Servette Genf-FC Lugano1:1
22.11.2020 16:00FC St. Gallen-FC Lausanne-Sport2:2
22.11.2020 16:00Zlatibor Cajetina-OFK Backa1:0
22.11.2020 17:30Vojvodina Novi Sad-Roter Stern Belgrad0:2
22.11.2020 15:00Slovan Bratislava-FC Zlaté Moravce2:1
22.11.2020 15:00Aluminij Kidricevo-Tabor Sezana0:0
22.11.2020 17:00NK Domzale-NK Celje0:1
22.11.2020 14:00SD Eibar-FC Getafe0:0
22.11.2020 16:15FC Cadiz-Real Sociedad San Sebastian0:1
22.11.2020 18:30FC Granada-Real Valladolid1:3
22.11.2020 21:00Deportivo Alaves-FC Valencia2:2
22.11.2020 14:00CE Sabadell-UD Las Palmas3:1
22.11.2020 16:00RCD Mallorca-Sporting Gijon0:0
22.11.2020 18:15CD Teneriffa-UD Logrones0:1
22.11.2020 21:00SD Ponferradina-Real Saragossa2:1
22.11.2020 11:00Athletic Bilbao-UD Granadilla Tenerife2:2
22.11.2020 12:00Sporting Huelva-SD Eibar2:2
22.11.2020 12:00EDF Logrono-Espanyol Barcelona1:1
22.11.2020 12:00Rayo Vallecano-Madrid CFF1:4
22.11.2020 12:00Santa Teresa Badajoz-UD Levante0:2
22.11.2020 16:15Deportivo La Coruna-Atletico Madrid1:8
22.11.2020 14:30Tshakhuma Tsha Madzivhandila Thohoyandou-Baroka FC Ga-Mphahlele1:0
22.11.2020 14:30Cape Town City FC-Bloemfontein Celtic4:2
22.11.2020 14:30Mamelodi Sundowns-AmaZulu Durban4:3
22.11.2020 11:00Ratchaburi Mitr Phol FC-Samut Prakan City FC3:1
22.11.2020 12:00Muangthong United FC Pak Kret-Nakhon Ratchasima FC1:1
22.11.2020 12:30Sukhothai FC-Buriram United0:3
22.11.2020 12:00Banik Ostrau-1. FC SlovackoAbgesagt
22.11.2020 14:00FC Zbrojovka Brünn-1. FK Pribram1:1
22.11.2020 16:00FC Zlin-Viktoria Pilsen1:0
22.11.2020 18:30Sparta Prag-Dynamo Budweis2:4
22.11.2020 10:15Viktoria Zizkov-SK Lisen3:1
22.11.2020 12:00MAS Taborsko-Dukla PragAbgesagt
22.11.2020 12:00Viktoria Zizkov-Vysocina JihlavaAbgesagt
22.11.2020 12:00FC Hradec Kralove-FK WarnsdorfAbgesagt
22.11.2020 13:30FC Vlasim-Dukla Prag1:0
22.11.2020 11:30Hatayspor Antakya-Rizespor2:2
22.11.2020 12:00Antalyaspor-Alanyaspor0:2
22.11.2020 14:00Göztepe Izmir-MKE Ankaragücü3:1
22.11.2020 14:00Konyaspor-Kasimpasa SK2:1
22.11.2020 17:00Trabzonspor-BB Erzurumspor1:0
22.11.2020 11:30Keciörengücü-Akhisar Belediyespor6:0
22.11.2020 14:00Tuzlaspor Istanbul-Bandirmaspor0:6
22.11.2020 17:00Adana Demirspor-Eskisehirspor4:1
22.11.2020 12:00ZSKA Moskau-PFK Sotschi1:1
22.11.2020 13:00FC Minaj-SC Dnipro-13:2
22.11.2020 14:30Rotor Wolgograd-Ural Jekaterinburg0:0
22.11.2020 16:00Desna Tschernihiw-FK Lwiw0:1
22.11.2020 17:00Rubin Kasan-FK Rostow0:2
22.11.2020 18:30Worskla Poltawa-Kolos Kowaliwka3:0
22.11.2020 12:00Fehervar FC-Diosgyöri VTK3:0
22.11.2020 14:30Ujpest Budapest-Zalaegerszegi TEVerschoben
22.11.2020 12:00CA Boston River Montevideo-Danubio FC MontevideoAbgesagt
22.11.2020 12:00CA Rentistas Montevideo-CA Cerro MontevideoAbgesagt
22.11.2020 12:00CA River Plate Montevideo-CA Torque MontevideoAbgesagt
22.11.2020 12:00Penarol Montevideo-Plaza ColoniaAbgesagt
22.11.2020 12:00Montevideo Wanderers-Club Atletico ProgresoAbgesagt
22.11.2020 12:00Cerro Largo FC Melo-Fenix MontevideoAbgesagt
22.11.2020 12:00Nacional Montevideo-Liverpool FC MontevideoAbgesagt
22.11.2020 12:00Deportivo Maldonado-Defensor Sporting ClubAbgesagt
22.11.2020 22:00Sporting Kansas City-San Jose Earthquakes3:0
22.11.2020 01:00Trujillanos FC-Deportivo La Guaira0:2
22.11.2020 22:00Atletico Venezuela-Carabobo FC2:0
22.11.2020 22:00Metropolitanos FC-Deportivo Tachira0:3
22.11.2020 12:00Njoman Hrodna-FK Sluzk1:0
22.11.2020 12:00FC Smolevichi STI-Slawija Masyr0:3
22.11.2020 12:00FK Gorodeya-Dinamo Brest1:4
22.11.2020 12:00Torpedo Schodsina-FK Islach Minsk2:0
22.11.2020 12:00FK Minsk-FK Wizebsk2:2
22.11.2020 12:00FC Ruch Brest-Schachzjor Salihorsk1:2
22.11.2020 12:00BATE Baryssau-Belschyna Babrujsk5:0
22.11.2020 12:00Energetik-BGU Minsk-Dinamo Minsk2:3
22.11.2020 15:00Nea Salamina Famagusta-Omonia Nikosia2:1
22.11.2020 17:00AEL Limassol-Anorthosis Famagusta1:0
22.11.2020 19:00AEK Larnaka-Apollon Limassol1:2