Alle Ergebnisse vom 23.11.2020

23.11.2020 01:30CA San Lorenzo-Argentinos Juniors2:0
23.11.2020 23:00CD Godoy Cruz-Rosario Central0:1
23.11.2020 14:00FC Ararat-Armenia Erewan-FC Noah3:1
23.11.2020 13:00Sabah FK Baku-FC Sebail2:1
23.11.2020 20:45OH Leuven-K. Sint-Truidense VV2:2
23.11.2020 00:30Corinthians Sao Paulo-Gremio Porto Alegre0:0
23.11.2020 21:30Figueirense-Sampaio Correa FC Sao Luis1:2
23.11.2020 16:30FK Arda Kardzhali-Tsarsko Selo Sofia2:0
23.11.2020 01:30Universidad Catolica-CD Antofagasta5:3
23.11.2020 21:00CD Iquique-CD Cobresal0:0
23.11.2020 23:15Universidad de Concepcion-CD Huachipato0:1
23.11.2020 19:00FC Kopenhagen-Randers FC1:2
23.11.2020 20:30VfL Osnabrück-1. FC Nürnberg1:4
23.11.2020 12:00EMELEC Guayaquil-Delfin SC Manta3:2
23.11.2020 19:00Universidad Catolica de Quito-Mushuc Runa SC1:1
23.11.2020 21:30Orense SC Machala-Barcelona SC Guayaquil0:0
23.11.2020 18:30FC Burnley-Crystal Palace1:0
23.11.2020 21:00Wolverhampton Wanderers-FC Southampton1:1
23.11.2020 12:00AFC Sunderland U 23-Crystal Palace U 233:4
23.11.2020 14:00Newcastle United U 23-Norwich City U 230:2
23.11.2020 14:30Leeds United U 23-West Bromwich Albion U 232:1
23.11.2020 15:00FC Burnley U 23-FC Fulham U 232:1
23.11.2020 15:00Brighton & Hove Albion U 23-Blackburn Rovers U 231:2
23.11.2020 20:00Stoke City U 23-Aston Villa U 230:2
23.11.2020 20:00Leicester City U 23-West Ham United U 232:1
23.11.2020 20:45EA Guingamp-AC Ajaccio2:2
23.11.2020 20:00College 1975-Lynx FC1:7
23.11.2020 18:30NFC Volos-OF Iraklion1:4
23.11.2020 22:00UPNFM Tegucigalpa-Honduras Progreso0:1
23.11.2020 15:00Odisha FC-Hyderabad FC0:1
23.11.2020 21:00US Salernitana-US Cremonese2:1
23.11.2020 12:00Potenza Calcio-US AvellinoAbgesagt
23.11.2020 02:10Deportivo Pasto-CD Santa Fe1:0
23.11.2020 12:00Junior FC Barranquilla-Deportes Tolima Ibaque1:0
23.11.2020 18:00HNK Gorica-NK Varazdin1:0
23.11.2020 12:00FK Liepaja-FK Valmiera1:1
23.11.2020 18:45Jong AZ Alkmaar-NEC Nijmegen0:3
23.11.2020 21:00Jong Ajax Amsterdam-FC Volendam1:1
23.11.2020 00:45Sportivo Luqueno-Olimpia Asuncion2:2
23.11.2020 17:00Academica Deportiva Cantolao-Universidad San Martin1:2
23.11.2020 19:15Club Cienciano-Alianza Universidad2:0
23.11.2020 21:30Universidad Tecnica de Cajamarca-Sporting Cristal Lima1:1
23.11.2020 18:00Piast Gleiwitz-Lechia Danzig2:0
23.11.2020 20:30Jagiellonia Bialystok-Wisla Plock5:2
23.11.2020 12:00SC Salgueiros-Sporting Covilha2:1
23.11.2020 15:00FC Penafiel-Maritimo Funchal2:3
23.11.2020 17:45Real SC Massama-Belenenses Lissabon0:2
23.11.2020 20:30Academica Coimbra-SC Varzim1:0
23.11.2020 22:15SG Sacavenense-Sporting Lissabon1:7
23.11.2020 17:00Chindia Targoviste-Sepsi OSK Sfantu Gheorghe1:2
23.11.2020 20:00Gaz Metan Medias-FCSB Bukarest2:3
23.11.2020 12:00Universitatea Cluj-Ripensia TimisoaraAbgesagt
23.11.2020 13:15Al-Raed FC Buraidah City-Abha Club2:1
23.11.2020 13:30Dhamk FC Khamis Mushait-Al Ain Sport-Club0:2
23.11.2020 15:25Al-Qadisiya FC Khobar-Hafar Al-Batin FC2:2
23.11.2020 15:45Al-Faisaly Harmah-Al-Ittihad FC Dschidda1:1
23.11.2020 16:15Al-Ahli Saudi FC Dschidda-Al-Shabab Riad2:2
23.11.2020 18:15Al-Hilal Riad-Al-Nasr Riad2:0
23.11.2020 19:00IFK Norrköping-Falkenbergs FF4:1
23.11.2020 19:00IFK Göteborg-BK Häcken1:1
23.11.2020 19:00IK Sirius-Mjällby AIF0:1
23.11.2020 20:00FC Aarau-Grasshopper Club Zürich0:1
23.11.2020 21:00Athletic Bilbao-Real Betis Sevilla4:0
23.11.2020 21:00Albacete Balompie-UD Almeria1:2
23.11.2020 17:30Galatasaray SK-Kayserispor1:1
23.11.2020 17:00Menemen Belediyespor-Altay SK1:2
23.11.2020 17:00Balikesirspor-Ümraniyespor1:1
23.11.2020 15:00FK Ufa-FK Chimki1:2
23.11.2020 01:30Minnesota United-Colorado Rapids3:0
23.11.2020 04:00Portland Timbers-FC Dallas7:8
23.11.2020 01:00Yaracuyanos FC-Mineros de Guayana0:1
23.11.2020 01:00Monagas SC-Zamora FC1:0
23.11.2020 22:00Caracas FC-Gran Valencia Maracay6:2
23.11.2020 17:00Karmiotissa Pano Polemidia-Ethnikos Achnas1:1
23.11.2020 19:00EN Paralimni-Pafos FC0:0