Alle Ergebnisse vom 24.11.2020

24.11.2020 01:15Newell's Old Boys-Talleres Cordoba1:1
24.11.2020 11:00Beijing Sinobo Guoan-Melbourne Victory3:1
24.11.2020 11:00FC Tokyo-Shanghai Greenland Shenhua0:1
24.11.2020 14:00Perth Glory-Ulsan Hyundai1:2
24.11.2020 14:00FC Seoul-Chiangrai United5:0
24.11.2020 17:00Waasland-Beveren-KV Oostende2:0
24.11.2020 00:00Sport Recife-Atletico Goianiense0:1
24.11.2020 12:00Botafogo Ribeirao Preto-Avai FC Florianopolis0:1
24.11.2020 20:30Parana Clube-Guarani FC Campinas1:2
24.11.2020 23:15AD Confianca Aracaju-Cuiaba EC2:0
24.11.2020 23:15CS Alagoano Maceio-Operario Ferroviario EC1:0
24.11.2020 23:15AA Ponte Preta-Oeste FC Barueri1:0
24.11.2020 01:30Union Espanola-CD O'Higgins Rancagua0:2
24.11.2020 12:00KFC Uerdingen 05-Hallescher FC0:1
24.11.2020 12:00Waldhof Mannheim-MSV Duisburg2:2
24.11.2020 12:00Türkgücü München-1. FC Saarbrücken1:1
24.11.2020 19:00SV Wehen Wiesbaden-SV Meppen1:0
24.11.2020 19:30SC Verl-1860 München1:1
24.11.2020 19:00SG Barockstadt Fulda-Lehnerz-FC GießenVerschoben
24.11.2020 19:30Lichtenauer FV-Bayern AlzenauVerschoben
24.11.2020 12:00TSG Balingen-Kickers OffenbachAbgesagt
24.11.2020 12:00CSD Macara-LDU de Portoviejo1:0
24.11.2020 20:00Wycombe Wanderers-Huddersfield Town0:0
24.11.2020 20:00Stoke City-Norwich City2:3
24.11.2020 20:00Queens Park Rangers-Rotherham United3:2
24.11.2020 20:00Luton Town-Birmingham City1:1
24.11.2020 20:45Preston North End-Blackburn Rovers0:3
24.11.2020 20:45FC Barnsley-FC Brentford0:1
24.11.2020 21:00AFC Bournemouth-Nottingham Forest2:0
24.11.2020 12:00Swindon Town-Lincoln City0:1
24.11.2020 12:00AFC Rochdale-Northampton Town1:1
24.11.2020 12:00FC Portsmouth-Oxford United1:1
24.11.2020 12:00Ipswich Town-Hull City0:3
24.11.2020 19:00FC Gillingham-AFC Wimbledon2:1
24.11.2020 20:00Milton Keynes Dons-Shrewsbury Town2:2
24.11.2020 20:00Burton Albion-Charlton Athletic4:2
24.11.2020 20:00Peterborough United-Plymouth Argyle1:0
24.11.2020 20:00Doncaster Rovers-FC Blackpool3:2
24.11.2020 20:00Accrington Stanley-Crewe Alexandra1:0
24.11.2020 20:00Wigan Athletic-Bristol Rovers0:0
24.11.2020 12:00Southend United-Forest Green Rovers0:1
24.11.2020 12:00Scunthorpe United-Bolton Wanderers0:1
24.11.2020 12:00Newport County-FC Walsall1:1
24.11.2020 12:00Leyton Orient-Bradford City1:0
24.11.2020 12:00Exeter City-Colchester United6:1
24.11.2020 20:00Cheltenham Town-Cambridge United1:1
24.11.2020 20:00AFC Barrow-Oldham Athletic3:4
24.11.2020 20:00Tranmere Rovers-Carlisle United1:0
24.11.2020 20:00Crawley Town-Grimsby Town1:2
24.11.2020 20:00Mansfield Town-Harrogate Town0:1
24.11.2020 20:00Salford City-FC Morecambe2:1
24.11.2020 20:00FC Stevenage-FC Port Vale2:1
24.11.2020 20:00FC Altrincham-FC Bromley0:1
24.11.2020 20:00FC Barnet-Hartlepool United0:0
24.11.2020 20:45AFC Wrexham-Sutton United4:0
24.11.2020 17:00Tallinna TJK Legion-FC Kuressaare0:1
24.11.2020 17:00Narva Trans-JK Tallinna Kalev1:1
24.11.2020 12:00Stade Rennes-FC Chelsea1:2
24.11.2020 12:00Paris St. Germain-RB Leipzig1:0
24.11.2020 18:55FK Krasnodar-FC Sevilla1:2
24.11.2020 21:00Borussia Dortmund-Club Brügge3:0
24.11.2020 21:00Lazio Rom-Zenit St. Petersburg3:1
24.11.2020 21:00Juventus Turin-Ferencvaros Budapest2:1
24.11.2020 21:00Dynamo Kiew-FC Barcelona0:4
24.11.2020 21:00Manchester United-Basaksehir FK4:1
24.11.2020 12:00FC Villefranche Beaujolais-FC Sete0:1
24.11.2020 17:30SO Cholet-FC Bastia-Borgo3:1
24.11.2020 18:00US Quevilly-Rouen Metropole-Stade Briochin2:1
24.11.2020 18:00FC Red Star-US Avranches1:0
24.11.2020 19:00FC Annecy-Sporting Club Lyon1:1
24.11.2020 20:45US Orleans-US Boulogne-sur-Mer1:0
24.11.2020 19:00Grenoble Foot 38-AS Nancy1:0
24.11.2020 15:00Jamshedpur FC-Chennaiyin FC1:2
24.11.2020 17:00Hapoel Haifa-Bnei Yehuda Tel Aviv2:1
24.11.2020 18:00Hapoel Ironi Kiryat Shmona-Hapoel Tel Aviv1:0
24.11.2020 19:00Hapoel Kfar Saba-Maccabi Haifa3:2
24.11.2020 14:30SPAL Ferrara-AC Monza2:0
24.11.2020 08:00FC Astana-Qaisar Qysylorda3:1
24.11.2020 09:00FK Taras-Kaspij Aqtau0:1
24.11.2020 09:00FK Qysylschar Petropawl-Ordabassy Schymkent0:0
24.11.2020 12:00Irtysch Pawlodar-Qairat AlmatyAbgesagt
24.11.2020 13:00Schachter Qaraghandy-Schetissu Taldyqorghan1:2
24.11.2020 13:00Oqschetpes Kökschetau-Tobol Qostanai0:2
24.11.2020 00:00KF Arberia-SC Gjilani1:0
24.11.2020 00:00KF Drita Gjilan-KF Feronikeli Glogovac1:1
24.11.2020 17:00Lokomotiva Zagreb-Hajduk Split1:2
24.11.2020 19:30FC Valletta-Sirens FC1:1
24.11.2020 16:00FC Codru Lozova-FC Floresti2:1
24.11.2020 18:45Jong PSV Eindhoven-Jong FC Utrecht1:1
24.11.2020 20:45FC Linfield-FC Glentoran3:3
24.11.2020 20:45FC Cliftonville-Ballymena United0:4
24.11.2020 19:00Rosenborg Trondheim-Brann Bergen2:3
24.11.2020 18:00Kapfenberger SV-Austria Lustenau0:2
24.11.2020 20:25Sturm Graz-Wacker Innsbruck1:0
24.11.2020 17:00Sport Boys Callao-Ayacucho FC0:1
24.11.2020 19:15Universitario Lima-FC Carlos Stein0:2
24.11.2020 21:00Deportivo Binacional-Atletico Grau1:3
24.11.2020 21:30Cusco FC-Universidad Cesar Vallejo1:1
24.11.2020 18:00Podbeskidzie Bielsko-Biala-Zaglebie Lubin2:1
24.11.2020 16:00FC U Craiova 1948-Metaloglobus Bukarest1:0
24.11.2020 15:50Al-Taawoun FC-Al-Wehda Sports-Club Mekka1:0
24.11.2020 17:30Al-Ettifaq-Al-Fateh FC0:4
24.11.2020 12:00FC Dumbarton-FC Falkirk0:3
24.11.2020 20:00Heart of Midlothian-Alloa Athletic3:0
24.11.2020 20:00Hibernian Edinburgh-FC St. Johnstone2:2
24.11.2020 19:00FC Winterthur-FC Stade-Lausanne-Ouchy2:1
24.11.2020 19:00FC Chiasso-Neuchatel Xamax FCS3:2
24.11.2020 16:00FC Koper-Bravo Ljubljana2:1
24.11.2020 18:00ND Gorica-NS Mura0:1
24.11.2020 12:00FC Girona-FC Malaga0:1
24.11.2020 19:00CD Castellon-AD Alcorcon0:2
24.11.2020 21:30CD Lugo-Real Oviedo0:0
24.11.2020 12:00Moroka Swallows-Kaizer Chiefs1:0
24.11.2020 23:15Athletico Paranaense-River Plate1:1
24.11.2020 23:15LDU de Quito-FC Santos1:2
24.11.2020 11:00Genclerbirligi Ankara-Kirsehir Belediyespor1:0
24.11.2020 12:00Giresunspor-Nigde Belediyespor8:7
24.11.2020 12:30Ankaraspor-Muglaspor0:3
24.11.2020 12:30Boluspor-Kahramanmarasspor2:1
24.11.2020 13:00Denizlispor-Turgutluspor1:2
24.11.2020 15:00Fatih Karagümrük-Esenler Erokspor0:3
24.11.2020 17:00Adanaspor-Sakaryaspor4:3
24.11.2020 17:00Bursaspor-1922 Konyaspor1:0
24.11.2020 19:00Fenerbahce SK-Sivas Belediyespor4:0
24.11.2020 09:00FK Mash'al Mubarek-Navbahor Namangan3:0
24.11.2020 12:00PFC AGMK Olmaliq-FK Andijan4:0
24.11.2020 13:00Qizilqum Zarafshon-PFK Metallurg Bekabad1:0
24.11.2020 01:00Portuguesa FC-Aragua FC1:2
24.11.2020 22:00Deportivo Lara-Deportivo La Guaira1:0